Прочие дела домашние

Ваши питомцы Вашей семье только в радость или любят и сделать гадость?)))

Галина Зубкова

Так то его Тайсон зовут, а второе имя Гамняш) ) как думаете, за что ?))) угу, за шкодные дела) )
Пардон, фото не ахти)

ну и с меня анекдот

Циля подымается на второй этаж к соседу-меховщику.
Звонит в дверь. Дверь открывается - на пороге Изя.
- Изя, скажите, вы таки меховщик?
- Да!
- Так зашейте своей кошке жопу, чтобы она не срала у меня под дверью!
Светлана Гуторова
Лучший ответ
Мои звери делали гадости, но это нам доставляло радости - гадости были всегда прикольные. а когда не доставляло радости, мы терпели, ожидая радостей без гадостей, этого тоже было много.
сделал гадость ..на сердце ..радость )
Лилия Парусова
Наш кот только в радость. Но в последнее время он закатывает истерики, т. к на диете. Мы с мужем мягкотелые. Пока кот выигрывает.
анегдот вызывает у меня позитив)))
Юлия Баишева
у нас такой же кот)) ) только, он копает, когда даже в туалет не сходит, когда чистый песок, за ним мама с тапком, а потом мама от него убегает, он специально ждет, чтобы его поругали, а сам потом нападает и за ноги кусает))) ) короче скучно ему и баловаться хочет)) ) Сеня ( морская свинка ) тоже бегает как оглошенный, а потом, провода надгрызанные находим, хорошо что не полностью, а то уже б шашлык был вместо Сени)))
Ranya Yusupova
двое кошек превратили квартиру в филиал мусорника. изгадили матрас так что пришлось выкинуть, ковры тоже. обои пообдирали. обувь вообще без присмотра оставлять нельзя. еду тоже воруют прямо со стола и из пакетов.
Наш кот никогда так не делает. По большому просится в коридор. У него два лотка. Один в доме, второй в сенях. Единственный вред от него- царапается и кусается. Дикий характер.