Прочие дела домашние

Что делать, когда сделали больно и испортили настроение? Есть что-то, кроме алкоголя?

переключись, встреться с хорошей подругой, шоппинг, кино любимое посмотри с вкусняшкой какой-нибудь в руке, плюй на всех - береги здоровье)) ) удачи)))
Надежда Гордина
Лучший ответ
Есть.. . Это МЕСТЬ!!!
Светлана Мамичева как примитивно))) а вам не лень мстить?))) будьте выше этого! Вы же умная, Чижик! умнее их!
Генеральная уборка, а еще лучше, если совсем плохо - генеральная уборка с перестановкой мебели:)
Посмотрите хороший фильм, сходите в театр, в музей, полюбуйтесь осенней красотой. Переключитесь и не вспоминайте.
Жанат Раева
прогуляться по лесу.. . иили по парку. . но желательно выбрать уголок заброшеный.. . что бы народ не видеть...
Armine Sargsyan
Для кого что, строго индивидуально. Для меня, например, надраить квартиру, и потанцевать под хорошую музыку, потом классный детектив почитать, Стаута, Гарднера или Агату Кристи.
Olya Sh
Снотворное, а как следствие Сон.
Каждая тварь ведет себя по присущей ему природе, не виновата свинья, что грязь любит, не виноват скунс, что воняет. Расслабьтесь и не надо принимать это лично на свой счет, это у НИХ поведение и реакции такие, а не Ваша вина))) . Хотя, возможно, и Вы кого то раздражаете, кому то от Вас тоже плохо, как раз тем, например, кто настроение испортил, не зря же они его портили, видимо Вы их достали))
Dano7Ka ))
а мне музыка помогает! Танцевальная. Веселая. Достаточно громко ставлю, но так что бы соседям не мешать. Начинаю домашними делами заниматься и потихоньку "отхожу"...
Елена
в таких момент ваще алкоголь не надо пить не надо курить, прост о послать всех нах и начать жить с позитивом, че больше позитива тем больше будут страдать те люди которые тебе делают больно!!!!