Прочие дела домашние
под диваном за стеной сделала царапину, которую никто не увидит, но царапина испортила настроение.
вы в таких случаях как уговариваете себя не расстраиваться?
знаю, что чуть позже это для меня не будет иметь никакого значения.
) Доброе утро.
Предлагайте всем гостям залезать под диван полюбоваться царапиной....
да хрен бы на нее :)
клин клином вышибают, поэтому сделай вторую царапину и тебя попустит
я чет не поняла, как это "за стеной"...?ну замажьте царапину чем-нибудь или повесьте там картинку - раз Вас это так беспокоит или надпись: " извините, кто увидит, простите- я не специально царапнула " ...с юмором походите ко всему, и жить станет проще
Жанна Байсакова
и правда - весело - повесить картину у плинтуса
чуть позже ты о ней забудешь.
ерунда какая, у нас для кухни обои не задались, так все места, где не видно поклеили этими обоями (не качественные)
В жизни у тебя ещё столько "царапин " будет так что можешь не расстраиваться больше по поводу этой
Подразни кошку, чтобы она поцарапала - после этого ты о царапине на стене забудешь навеки
интересно люди живут: туда бежали - за кем-то гнались, обратно бегут - за кем-то гонятся..
лишь бы повод найти себе и людям нервы трепать XD
спасають ся от скуки серости существовання, видемо)))
Жанна Байсакова
не все ж в горах релаксируются 24ч)
Подумайте какие ситуации могут быть намного хуже. Похороны, перелом, жить в северной корее, жить во время войны в зоне военных действий, оказаться за решеткой, заболеть онкологией или спидом, попасть в аварию. И много других ужасных вещей. Есть с чем сравнить.
жду следующего дня. Утро следующего дня всё сглаживает
Жанна Байсакова
а это утро как пережить7
Подумайте о тех, у кого разбомбили дом....
Жанна Байсакова
счастливые... у них нет царапин!
под диваном.... ещё и за стеной.... у соседей что ли?)))
Жанна Байсакова
) на стене
ну я ж не псих )
Жанна Байсакова
пойду таблеточки приму.. красненькую и синенькую
Царапину сделали не случайно, а из-за того, что хотите чтоб всё идеально было, а идеального ничего в жизни нет.
У нас коты обгрызли свежепоклееные обои... ну фиг с ними (и с котами и с обоями:) застрелиться? сделать себе харакири?
Наталья Никитина
Коту харакири не хотелось?