Прочие дела домашние

А вам можно испортить настроение лишь одним сообщением в аське, смс и др?

вот мне смогли притом что у меня было суперское настроение пришло сообщение в аське и все и настроение хуже чем ужасное((((((((((((
смотря от кого оно пришло
Виктория Михина
Лучший ответ
нет, мне таким образом настроение не испортить.

желаю Вам дальнейшего приятного дня!

Яна Волкова спасибо большое, улыбнуло)))))
нет я их вообще не читаю
смотря от кого и смотря о чем смс. испортить можно на раз-два...
Мариночка ***
Дураков, не сеют и не пашут!! ! Забей на это!!!)))
Яна Слесаренко
можно конечно, слава богу это может только муж, остальные мне настроение изгадить как правило не в состоянии
Да, к сожалению, бывает.
А иногда настроение портится от отсутствия сообщения.
Продолжай общаться с нормальными или переключись на другое дело, тем более - еще не вечер!
очень даже можно, только поднять настроение потом сложно
Яна Волкова вот именно
Да, притом очень легко испортить ((
Нет, я давно уже негатив не воспринимаю, работа такая
какая разница при помощи чего вы получили неприятное известие-неприятное оно во всех видах неприятное.
Соня Хомякова
нет
не поверишь! только что тоже самое было! и тоже в аськи, да еще и от подруги! капец! а такое классное настроение было!
Удаляйте этого человека из контактов и тогда он Вам больше ничего не будет портить.
Ну да конечно по смс от мужа можем даже смсками поссориться в аське от начальников им вечно все срочно и все сразу ...а так все порой хорошо начинаеться.
делать вам нечего, портить себе настроение какими-то глупыми смсками, себя не уважать!
†valer'evna† ©
Мне можно испортить, только ненадолго, ведь у меня в аське есть оч позитивные люди, которые меня всегда подбодрят) ) Не расстраивайтесь и улыбнитесь!))