Прочие дела домашние

Вчера мне испортили настроение.

Решили обновить походное снаряжение. Вчера купили палатку, матрас, насос. Покупали в другом городе, продавец молодой человек так нас уверял, что из товар один из лучших, что брака никогда небыло, в общем я опять купилась. В итоге - в матрасе дырка, насос пропускает воздух, настроение - 0. Просто хочется "пожелать" продавцу хорошей выручки.
значит дуйте в тот же город и все меняйте.. надо отстаивать свое.. а это для поднятия настроения
Nina Trenkle
Лучший ответ
Кристина Грудинина Спасибо Галина! Небыло бы так обидно, но это вроде-бы как подарки к дню рождения.
Продавец был уверен в товаре?
Это случается!
ЧЕК сохранили?
Звоните, пишите и вам ОБМЕНЯЮТ.
Будьте уверены.
sokovec0473
Пусть это будет самым большим разочарованием в Вашей жизни...))))))) ) А для матрасов есть клей... И насос, хоть пропускает, а все равно качает...))))))
С чеком и в магазин! Очень часто попадаются бракованные вещи. А нет - тогда не расстраивайтесь - матрас заклеится! А вечерком после шашлычка или ушицы- всё покажется суетой !!!
Полишка Попова
Обратись в общество по защите прав потребителей -.-
а пожелайте ему самого лучшего.... и ему приятно и себя почувствуете выше всего этого.... и посмотрите как на душе будет замечательно....
значит надо проверять "деньги не отходя от кассы"
Бывают вещи и похуже. Матрас можно заклеить, насос даже если не починить, ручной стоит рублей 100-150. Не расстраивайтесь по пустякам. Конечно если город где-то близко, можно и съездить.
Подайте нанего суд.
Galina Baran
В течении 14 дней вы имеете право вернуть товар. Магазин вернет вам деньги. А вы их прогуляйте и настроение улучшится))
проще заклеить, чем в др городе менять. Да еще и скажут что сами продырявили
Анна Кулеш
А может это был просто не ваш день? Такое бывает... не думаю, что он хотел так поступить специально
Татка Sh
мне тоже вчера испортили, только чуть чуть по-другому
неужели тот город где вы покупали все это, так далеко? я бы не пожалела времени и съездила туда, чисто из принципа.
Не расстраивайтесь... А покупать вот так вот не надо! Я тоже купил так вот на парковке мобильник за 4 тысячи давно хотел нокию Н95 и в итоге получил китайский нокла Н95....Обидно было но что теперь! А продавец тот будет процветать это закон нашей планеты земля! Чем большая дрянь человек тем больше ему везет!
Нужно съездить и поругаться с продвцом, должно помочь. А если не поможет обатись в общество позащите прав
хочешь чтоб подняли настр, давай встретимся я тебя развеселю
Aksaule Abdenova