Прочие дела домашние

Недавно в сети я спросил кто жалеет о том что расстался с супругой Девчата почему не отвечаете вы-же бросаете мужей

Не всегда мужики виноваты
Lusine Poghosyan
развод это не выход. Надо учиться решать проблемы. Ценить, уважать, уступать и понимать друг друга-вот решение всех проблем!
Евгения Ермолаева
Лучший ответ
Я после развода даже выше ростом стала на 3 см - так меня муж давил морально. Почувствовала свободу!!!! Он потом просил сойтись, но мне и так хорошо, хотя я была домохозяйкой и мне пришлось тащить на себе двоих детей, он помогать отказался, даже зимние вещи детей не отдал - хотел помириться.
Oxana Alexei
я пока не бросила
от хороших не уходят-это раз.
не бросают, а оставляют-это два.
и... мужчины, которые не в состоянии сделать женщину счастливой, должны смириться.. -это три
Любовь Делаж
Я вообще не смотрю на свой развод с позиции вины. Скорее, у нас не было совершенно никаких ресурсов развивать, укреплять, сохранять те отношения.
Может быть, поэтому и не жалею.... по тому, что осознаю, что по другому мы ну никак не могли.. . ни он, ни я.
Да.. . было больно, быди пострадавшие ( у нас общая дочь) , но.. . никто не виноват.
Анюта Местная
Мы не с супругой расстаемся, а с супругом ...Пусть он и жалеет...
А чего девчатам отвечать, если они не жалеют?
карочь заебал ныть. на вот музон послушай. http://www.youtube.com/watch?v=dHGRaVkmz8w взбодрись. меньше пива и тв с футболом, больше спорта и движа. все будет норм, инфа 100%
Мужики не всегда виноваты вы правы,но и бывает иногда ,что просто вынуждают их бросить ,так ещё потом и виноватой оставляют.
Lusine Poghosyan Я не спрашиваю, кто прав кто виноват. Ежику понятно, что вина есть у каждого. Я спрашиваю жалеешь ты о расстовании или нет?
Все чувства перегорели еще до развода, поэтому еще ни разу за 2 года не пожалела о расставании, а наоборот, убеждаюсь, что приняла верное решение, думаю даже раньше надо было.