Прочие дела домашние
Девчат, а Вы тоже просите денег у мужа на вещи?
Я не работаю. Если вещь в приделах разумного-брючки, кофточки, платьица, то просто покупаю... если же вещь дорогостоящая, напр. верхняя одежда, то, как правило покупаем вместе, во-первых, советуемся, во-вторых, муж довезет-привезет, в-третьих, я сама на себе обычно экономлю, и порой жаба душит, а муж меня всегда балует, и вместе берем дорогие вещи, на которые у меня бы рука не поднялась)))).. так что я лаве не прошу на шмотки, я прошу со мной съездить)))... не помню, чтобы муж мне в деньгах отказывал или ограничивал.. да я и не транжира.. и конечно, важен подход)))
Не прошу, сам дает.
Фишка в том, что я наряды покупаю не для СЕБЯ, а для НЕГО: -)) Мне и потёртых джинсиках комфортно.
нет! и он у меня тоже не просит.
Муж просит у меня))))))))
нет. я беру деньги и покупаю что мне надо.
потом показываю что купила-ну надо же похвастаться.
просто я знаю, когда покупать, когда нет.
если денег в обрез-понятное дело я ниче покупать не буду
прошу, а иначе он не догадается, что пора бы меня побаловать. Как в том анекдоте: "Зачем тебе сапоги: ты же ещё коньки не сносила? ". У мужчин другая психология.
ну смотря какие вещи) на джинцы, свитер или лифчик в кошельке есть всегда)
а вот если я решу купить шубу придется наверное обсудить этот вопрос. а вообще у меня муж быстрее меня соображает что у меня нет и срочно надо))))
А я и не прошу.... Мы приносим зарплату и складываем ее в одно место, а потом друг с другом советуемся, на что нам тратить, если беру я или он. то друг другу говорим и все...
Неа, я своей з/п сама распоряжаюсь.
сама беру.... чего просить то???
Никогда не просила.
Нет. Я сама хорошо зарабатываю и покупаю все что хочу.
Оксана Понарина
респект и уважуха!!!!ммммммммммм только вопросик несколько может не в тему , : А детки есть?
Нет. Просто ставлю перед фактом -купила
Я сама покупаю себе все, что нужно.
нет, я просто говорю, что хочу купить, а деньги в тумбочке у нас
конечно, и всегда дает
мой муж свою получку не видит, она сразу ко мне на счет банковский приходит. он снимает сколько ему надо на сигареты и бензин. а я веду все семейные финансы - покупаю все что считаю нужным. вот так и должно быть в нормальной семье!!!
Я с 15 лет сама зарабатываю, не умею просить. Мне надо-я заработала.
Настя Емельянова
Я тоже работаю, но моих денег мне не хватает=(
Екатерина Алехнович
Смотря какие запросы.Мне хватает ещё и на детей.
мы заранее обговариваем и планируем покупки, как мужу на одежду, так и мне.
Естесссно.... А с какой стати он должен не давать денег??)))
У нас семейный бюджет общий, никто ни у кого ничего не просит.
конечно