Прочие дела домашние
Если я буду по 5 раз в день просить денег у мужа,тогда у него будет стимул разбогатеть?:-)
Деньги не портят мужчин. До тех пор пока есть женщины снимающие эту порчу=)
Так и делайте! Для этого и созданы мужья-просить у них 5 раз в день и деньги и секс!!
У него будет стимул послать тебя подальше
Ну, ты, блин, даешь!
Научилась же молчать, говоришь!!!
У него будет стимул с вами развестись.
передача своей мысли мужу? вот это да ...)))))))))))))а деньги на логопеда??..)))))))))))))))))
Татьяна Ивасюк
А на логопеда-это уже шестой раз значит просить)))))))))))
Есть опасность, что у него появиться стимул с вами развестись, дешевле обойдется
Точно, точно готовьтесь к разводу
Тогда у него будет стимул-развестись.
Будет стимул, найти молчащюю...)))
В конце концов он вас пошлет на работу
нет ,,если нет желания у НЕГО он и не будет работать, я 1,5 года просила иди работай - в итоге, так и не пошел
По поводу желания разбогатеть - не знаю, а вот мозоли в ушах обеспечены!
Скорее у вас будет шанс получить указание куда идти и что делать)
стимул не нужен, нужно желание
у него будет стимул развестись
Он тебя просто БРОСИТ! ТНафиг ему такая нужна
Нет. Он вас возненавидит, а в добавок может еще на развод подать. И всем скажет, что жена у него алачная
тогда у него будет стимул для ныканья денег. лучший способ-поощьрять и хвалить за то, что он уже принес и огорчаться что иногда мало приносит, но не часто. короче, это гендерная психология-мужчины и женщины постоянно пытаются найти компромис.
У него будет стимул отправить вас на работу =)
Ну значит тебе нужны от него бабки а не любовь просто уйди
просить легко ...давайть не охото !!!сама иди работай ...нечего мужика кашмарить ...
Если любит, будет стимул и разбогатеть
НЕТ!! ! У него будет стимул потратить деньги раньше, чем вам отдать
а почему вы должны просить у него деньги, он зарплату что не отдает
Маржан Бакытбекова
Я никогда не отдавал жене зарплату и даже не показывал расчетку, по этому у меня деньги есть всегда, даже когда я говорю, что их нет
Угу, и спрятать богатство подальше ;)
У него будет стимул найти новую жену, или стать жадиной. Но опять же на что просить на обустройство быта или на себя любимую? Я вот у своего мужа денег не прошу, просто забрала карточку и пользуюсь ей уже 5 лет, он у меня просит. Так что не надо просить, просто забирайте все сразу, он даже незаметит, только по хитрому.
Кстате стимула разбогатеть у него так и не проснулось! Новую жену то же не ищет. Мужики народ такой, чем больше просьб тем больше они наглеют, и не хотят делится. Хитрость, и только хитрость в этом наш талант, к тому же они больше зарабатывают.