Прочие дела домашние
А вы когда-нибудь пытались СПЕЦИАЛЬНО кому-то понравиться? И как? Что из этого вышло?
пыталась- свекрови.. . не вышло ей хотелось "из простой деревенской семьи.. " а я в деревне ни разу не была.
Естественно пыталась))) ) Но, во-первых, если не знаешь наверняка, что именно человеку может нравиться - это делать очень трудно. Легко ошибиться и всё испортить. А потом, когда ты неравнодушен к кому-то, тебя при нём ну просто колодит. Куда девается уверенность, эрудиция)) ) Ну просто дура-дурой стоишь ))) И только когда сможешь справиться со своими внутренними комплексами, может что-то получиться.
А иногда идёшь "от противного" - во всю ивановскую демонстрируешь равнодушие, делаешь вид, что ЭТОТ тебя вовсе не интересует, ОН это тут же замечает и уже берёт инициативу в свои руки ))
А если речь идёт о том, чтобы просто произвести на кого-то впечатление, ну, скажем, на собеседовании, главное - уверенность. Уверенность в том, что говоришь, как выглядишь. Никаких слов-паразитов в речи, лишней жестикуляции, в одежде сдержанность, без вульгарности. И всё !))) Не то, что мужчины - даже женщины оценят!
Но мы с вами не тортики, чтобы всем подряд нравиться, так что бывают и провалы) ) Но, в конце концов и нам не все подряд по душе!
поддержание тонуса при помощи легкого флирта привело к непродолжительному роману, который к взаимному удовольствию ограничился только совместными обедами и вздохами на луну. после удовлетворения инстинкта отважной охотницы, интерес с моей стороны также быстро пропал.
Нет никогда))
Главное нравиться самой себе .
поняла, что судьбу не переспоришь: я понравилась зато он мне разонравился
Насильно мил не будешь))
Zhanna Bulikeeva
так вроде бы про "силу" тут речи не идёт...
Да. Но как ни старалась, ничего не вышло. Мои методы не действовали. После каждой неудачи думала: "Вот дура. Нафиг он мне нужен был? ". Все равно, что предписано Богом, то и будет.
Да, пыталась, наспор, что склею мальчика, получилось успешно, благодаря моей обаятельности (не в похвалу себе сказано) не вышло ничего, я дала заднюю.... спасибо