Прочие дела домашние

Скажите а какие страны Вы посещали? А Какая понравилась больше всего? И почему?

Helena Park
кроме Турции и Египта была в Таиланде, Чехии и Франции, через две недели поедем в Болгарию. .

везде понравилось, кроме египетской Хургады (дляменя это худшее место)
Айка Даулетова
Лучший ответ
Шолпан Абдирова Жарюся! Я тебе так завидую!!! Я неделю назад из Болгарии вернулась. Просто влюбилась в эту страну! Хлшь - заходи в мир, глянь фотки.
во Франции, в Испании. в Турции, в Греции, в Дании, в Голландии.
Больше всего нравится в Испании. Была там уже 7 раз!)
Да не надо ехать в Китай. Украина в связи с ЕВРО превратилась в общественный туалет

Иностранцев не будут штрафовать, если в туалет они сходят на газон, говорится в сюжете ТСН. За нетерпение болельщиков выписывать лишь замечание - и ни одного штрафа или скандала, подтвердил глава КГГА Александр Попов. Мол, те приехали сюда отдыхать и милиция им настроения не должна портить. У британских болельщ
Туалетов в Украине хватает, просто не всегда можно добежать. "Как-то я в Англии 60 фунтов отдал прямо во время матча. Не добежал до туалета, и пописал прямо на стадионе", - делится воспоминаниями фанат.
"Чем они отличаются от нас? " - жалуются украинские фаны, для которых не сделали исключения. Против бесплатных газонных туалетов выступает и кассир платного, который расположен в 30 метрах от фан-зоны. Он признает, что клиентов от начала Евро больше не стало. Шведы Свен и Но объяснили, что иностранцы просто не привыкли платить за туалет. Они ходят в бесплатные общественные туалеты. А вот справлять малую нужду на газонах - это, скорее, неприятное исключение.
Больше читайте здесь: http://ru. tsn. ua/ukrayina/britancy-ocenili-gostepriimstvo-popova-pisat-pryamo-na-gazon-klass.html/
Nurgul Altai
Египет, Турция, Чехия, Майорка, ОАЭ, Болгария.
Болгария лучше всех!
Айка Даулетова воот, а я сначала на Майорку собиралась, да че-то денег пожалела, выбрала Болгарию)
Испания, Франция, Тунис.
Как ни странно, но в Тунисе понравилось больше всего.
Хотя, везде хорошо, где нас нет)
Вита Колесник
я была в Хорватии, Черногории, Германии, Австрии, Словакии, Тунисе. пока мне больше всего понравилось в Хорватии и Словакии. почему- там так красиво и спокойно))))))) с удовольствием бы на ПМЖ в одну из этих 2х стран.
Юлия Биленко
я мало где была, но мне понравилась Прага, мне нравится их менталитет и город просто шикарный)
Angelina Pak
Я с Казахстана, в Росии была и в Китае. В Китае довольно долго почти 7 лет и снова скоро поеду.
я был в россий и шас там

Париж - мон амур!
Монголия и Хакасия
В Италии понравилось! Была в Греции, Болгарии, Польше... Европу обожаю! Не хочу ни за каие коврижки в Египет и Турцию (
Лисичка
Хах) Я была во всех странах скандинавии и в турции. везде понравилось. очень интересно)
Тунис, Испания, Греция, Италия, Германия.