Прочие дела домашние

А вы в каких странах бывали? Где больше всего понравилось?

Вот недавно в России была.... Как-то не очень.... Но всё же лучше чем когда я была в России (тоже недавно) ...И вот щас в России... ни чё так.... лучше чем в России и России=)
Яна Белякова
Лучший ответ
не могу сказать где больше понравилось, но тут разонравилось совсем
Ульяна Бойко
Болгария, Италия, Чехия.. ну Турция и Крым не считаю)) )
Да всё понравилось) в каждой стране, в каждом городе есть что-то, что понравилось)
Больше всего нравится отдыхать в Италии.
Бывала в Португалии, Испании \ +Майорка\,Болгарии.
***** *****
Италия - любовь моя и ничего мне больше не надо.. .
в Швецию хочу сгонять глянуть, говорят там здорово: богато, креативно и люди добрые))
в Казахстане служил одни бараны отарами по1000 штук
Диль Галина
я всё загранник поменять не могу ((( вот и сижу в россии (((
в Аргентине понравилось очень
Э!
Эльза !!!!@@
понравилось в Финляндии... тишина, покой.
Ирина Иванова
Страны, страны (((-а ты в дерёвне гадюкино бывала... в дощщь? -незабываемое осюсение)))
больше всего люблю Германию, ждала многого от Италии, но разочаровалась - грязь, жара и куча эмигрантов
Дания. Великолепная страна, плюс если еще есть возможность жить на побережье, вообще неописуемые ощущения после наших шумных и грязных городов. Так же давольно интересно побывать в столице, увидеть воочию русалочку Андерсана и прекрасные по красоте заливы
Франция, Испания, Сан-Марино. Понравилось везде, но во Францию я просто влюбилась
В многих странах был, т. к люблю путешествовать ну и финансовое положение позволяет !)
Был в : Турции, Крым, Рим, Венеция, Египет ну и вроде все ) Пока что
Больше понравилось в : Венеции