Прочие дела домашние

Я что-то не пойму : это рекомендация или это такое правило у нас в стране ---не посещать сауну в купальнике?

Якобы он --синтетический, и всем другим "голопопым" теткам .. выделяет синтетические пары....Ну , а тела их ...естественно, НИЧЕГО НЕ ВЫДЕЛЯЮТ....а КОЛПАК этот бесовский ..зачем мне на себя водружать? Не перегревается моя голова и без него....Зачем мне вся эта лабудень, если я ее не хочу? ИЛИ ЭТО ТАКОЕ ПРАВИЛО??? Кто знает ?
Ирина Потапова
Чё то я нигде таких правил не слыхала, и в сауну хожу в купальнике, а на голову полотенце наверчиваю.
Фу, это из посторонних голых тёток может чёто выделиться, и я отравлюсь)) )
Не, ну когда с мужем вдвоём ходим, то я купальник не одеваю)
Юльчик Булатова
Лучший ответ
Мы ходим компанией и в купальниках. ) Все живы-здоровы.
Если ситуация позволяет без, тем лучше.
Ну насколько я знаю браслеты и цепочки пекут нагреваясь в сауне)))))) )
Я снимаю потому что однажды так и остался красный след на шее....
Люда Банько
Ирина Потапова Оксан....ты , наверное , там долго сидела?
где вы вообще это взяли?
какие пары? просто сауна для того, чтоб поры открылись и кожа дышала, а в синтетике -какое "дышало", цепочки снимают, чтоб они не нагревались и чтоб не обжечься-можно и не снимать.. колпак (полотенце или просто косынку) -чтоб башку не перегреть.
Я в общественные сауны не хожу, мы либо с ДРУЗЬЯМИ ходим, либо в своей бане паримся)))) ) поэтому ПРАВИЛА это и кому там что противно, не знаю..
Я в Германии после фитнеса и не думала купальник надевать. Ходили голыми в общую сауну. Дядьки 60летние меня не особо волновали, если смущалась, то в полотенце. Всё равно больше пары минут не выдерживаю, для кожи полезно, а так мне плохо становится.
Цепочки я не то что в сауне, я их вообще не ношу. Кожа должна дышать, а кто там рядом - какая разница.
у нас таких правил нет) ) не давно была, все в купальниках, с аквапарка и в сауну)))
Арайка )))))
Обернитесь СУХИМ полотенцем и вперёд.... и синтетика и МОКРЫЕ купальники-для сауны не пригодны
Ирина Потапова А почему? Что не так то в них?
Бред они говорят конечно
Ты идёшь в сауну очищать свою кожу, а не на тёток любоваться. Есть правила приличия. В сауну ходят без купальников не зависимо отналичия или отсутствия стройной фигуры. И дело не в тёткаХ, а в том, что кожа раскрывает поры и если сверху синтетика, то кожа начинает "задыхаться" И ты себя будешь плохо чувствовать. А снимать цепи и прочую лабуду рекомендуют, что твоё тело не получило ожег. А так - вперёд, как тебе заблогарассудиться. Тело-то твоё !
Где Вы такую сауну нашли? Мы, было дело, заказывали индивидуально, там ни кто и ни в чем не ограничивал. А в общую с чужими тетками, я бы и не пошла. А так у нас теперь на даче своя банька с бассейном, ничего нет лучше. ))
Ирина Потапова в бассейне "Чайка"
если хотите без лабудени - снимите персональную сауну - сейчас такая возможность есть
у нас в стране тоже в сауну в купальниках нельзя - если после бассейна, то мокротища будет
ну а колпак - это кто как хочет
а еще у нас сауны смешанные ))) мужики тоже без плавок сидят )))
все привыкли уже
Ирина Потапова В гГермании что ли? Или в Швейцарии?. Ну , не знаю....мы в Швейцарии сидели в купальниках....а другие---кто как хотел....и вопросов--не было..