Прочие дела домашние

Вопрос приемущественно москвичам. Вы ходили когда-нибудь на съёмки телепередач? понравилось? если нет, то почему?

По моему это интересно) .Вопроса денег не касаюсь, хоть там и платят по 700-1000₽ насколько мне известно)
В студенчестве ходили несколько раз в качестве развлечения с друзьями, денег никто тогда за это не платил - считалось взаимовыгодным, что у них есть зрители, а мы на Мосфильм изнутри поглазели. Были пару раз на «Караоке по-русски», один раз на каком-то Киселёвском вечере и пару раз на игре, Ярмольник вёл, не помню уже, как называется. Та, где таблички надо было переворачивать как в головоломках на тренировку памяти, ещё всё Орифлем корзинами там участникам дарили. Компания у нас была хорошая, дел других особых на эти дни не было, передачи развлекательные, так что да, всё понравилось.
Татьяна Турова
Лучший ответ
А мне кажется что неинтересно, потому и не хожу.
давно, в институте когда училась, ходила несколько раз. за это деньги платили, небольшие, но приятно. вполне понравилось
Нет. Мне неинтересно.
Мalika!!! !!!
да, ходила, правда давно. «L- клуб» с Ярмольником и «Я сама» с Меньшовой. Понравилось очень
я по телеку то на ЭТО смотреть не могу а уж сниматься и подавно.
Katharina Voltz
Я работал на Останкинском ТЦ в 70-80-е годы! Насмотрелся всякого! И тогда была показуха и сейчас никуда не делась!
Таисс Таисс
Была у Урганта
К Малахову ходили, тогда за это не платили, а приглашали по блату. Нет, мне это не интересно
Да.
Нет.
Клоака альтернативно одаренных.
И*
Ирина *****
когда то давно к юлии меньшовой. скучно, утомительно, жарко (софиты).
Паспорт Советский, поди не пустят. А любопытства ради сходил бы.
Окс@н@ *****
>Все Бабы Как Бабы,а Я Богиня< Недавно по "ящику" смотрел, советский паспорт в силе, его ни кто не отменял.
Ходили знакомые, жуткая тягомотина, весь день гробишь нахрен
**
********