Прочие дела домашние

А вы можете удержаться от покупки 100-кофточки, если знаете, что одежды более, чем достаточно?

Пока ждала электричку - времени более чем достаточно, зашла в отдел магазина. Ну, размер мой, красивые вещи. Но я не стала даже примерять, а вдруг подойдет и трудно будет отказаться? Не хочу однажды утром проснуться шопоголиком.
Конечно, могу. Я вообще не увлекаюсь покупками одежды. Одежду покупаю редко и только по необходимости. Для меня главное удобство. Привыкаю к старым вещам.
Покупать одежду скучно на моё восприятие жизни, а вот книг и журналов разной тематики покупаю много. Действительно, не могу удержаться временами от очередного сборника анекдотов или от очередной книги в жанре фэнтези.
Что такого люди находят в постоянной покупке вещей, мне понять сложно. Доля человека и так тяжела тем, что надо переодевать себя периодически, так зачем ещё и ради удовольствия увлекаться одеждой?. .
Кому как. а мне этого не понять. Лучше родиться кошкой чем человеком, который вынужден заботиться о своём внешнем виде и об одежде.
Татьяна Ивакина
Лучший ответ
у меня на это денег нет) ) и вообще не люблю тряпки.
Irina Alf
Если очень нравится, то куплю.. , того, что не нужно, я себе не покупаю.. Вещи я умею комбинировать, а порадовать себя всегда приятно и полезно
Ольга Шелдан
Могу. Я к одежде ровно дышу
у меня мало вещей... и мало вечно денег..)) )
поэтому таких ситуаций нет.)))
Если очень нравится, то куплю. И не важно сколько у меня их. Это мелкие радости, которыми нужно себя иногда баловать (о крайностях не говорю)))
легко. я к одежде спокойно отношусь
Капля Вишни!!!!
одежды много не бывает
Ирина Исакова
Могу.
я не страдаю таким недугом. наоборот, шоппинг для меня-каторга. люблю новые вещи носить, но выбирать-это просто жуть! поэтому в моем шкафу немного вещей, зато качественные и все носимые.
если кофточка очень понравилась, то куплю, у женщины должно быть много одежды