...давать клички соседям!!!\
Ну,просто что не сосед,то полёт мысли!!!Вот одним дала кликухи Фриц и Барбара---ходят по двору и шпионят,как два шпиона ...ещё и сына назвали Генрих!!
\
\А другая соседка вся такая деловая...прям руками всегда размахивает ,а кисти как у оборотня---длинные,неестесственные...ну соответственно и кликуха Оборотень!!!
ВОПРОС!!!ВАС можно как назвать???Вы знаете свои недостатки???
Прочие дела домашние
Я взрослый серьёзный человек,защитила три диссертации и стала нобелевским лауреатом...Но не могу удержаться от того,как.
Знаем... Знаем.. .
Зови меня просто... Змеюка Подколодная::))
Зови меня просто - Ангелом: -))
Знаю. Но мне достаточно того, что Я он них знаю) .
По поводу кличек.. . Так у меня с этим тоже проблем никогда не было) .
Поэтому у всех моих знакомых ...и малознакомых, есть свои подпольные имена.. )
...А меня... да хоть горшком назовите, только в печку не ставьте) )
Что- то прям ...
Я даже подвисла !!!
...))) Нет, я в курсе ...как меня можно назвать !
и все, думаю, в курсе ( ну еще бы ...)
ПРОСТАЯ И СКРОМНАЯ ДЕВУШКА ...ТАКАЯ ЖЕ, КАК И КОНДОЛИЗП РАЙС !
не.. . можно, конечно и попроще ...
Сссссссссс@@@чка крашена ...
Или ...
Фря отманикюренная !
... ;-) Но ...можно и покороче ...
Мымра .
...Кратко и четко .
Я даже подвисла !!!
и все, думаю, в курсе ( ну еще бы ...)
не.. . можно, конечно и попроще ...
Сссссссссс@@@чка крашена ...
Или ...
Фря отманикюренная !
... ;-) Но ...можно и покороче ...
Мымра .
...Кратко и четко .
Мама меня "дылда" называет, типа: выросла здоровая дылда, а мозгов..., можешь использовать :-)))
гуимплен)
ржу всегда)) )
а ты кто?)
ржу всегда)) )
а ты кто?)
Валентина Попковская
привет)))...ну из последних...когда отстояла свою точку зрения...меня назвали истеричкой))))))))...хотя всё просиходило в инете в группе соседей))))))
так и зови меня Жук
Лапиша я.... прицепилось так что не оторвёшь.... даже немцы некоторые коверкая это произносят)))) а уж в русских то кругах....)) )
ааааа!!! я вспомнила!!! меня муж серной обозвал.... индийская дикая коза говорит.... вот сволочь то)))
После шести утра, я спокойный !!!)))
Я себя уже назвала) ) Не знаю может и называют, сегодня спрашивала коллективчик, сказали кликухи нету у меня)) Бояться наверное)
Длинно и матерно получится.. . Так что зови меня Люськой, как и звала :)))
Ну блин, придумай мне уже погоняло, у тебя хорошо получается))
Наталья Русяева
Без обид, но гляжу на твою аватарку и приходит в голову только одна мысль - Эсэсовка..)))
а меня муж луковкой обзывает, спрашиваю почему? - молчит как партизан и смеется, гад (((
Вот кстати. . меня муж называет Элеонорой Абрамовной. . Это чего он сказать хочет, гад такой, а?))))
соседей в глаза не видела, да и они меня тоже)) ) я тут новый человек)
а вообще, даже не знаю... .
может за спиной называют какой нибудь уткообразной пузатой кем-нибудь)))
а вообще, даже не знаю... .
Хозяйка Медной Горы! ( а что-то в этом есть...)
А я к4иентам в своем кафе (ой, в кафе, где работаю) клички даю! Одному -дядя Шнюк дала, другому Мушкитер, третьему -холодная котлета, еще одному-шкаф, пять порций. Еще есть-одинокий мужичек за 50,старушка-поберушка 5 рублей, еще старушка-лакомка, компания школьников-сосиски в тесте, парень-женщина-подойдите, мужик -смешная шапка и дама в шляпе, есть еще топ -модель и грустный фраер.
меня бы звали Лихо- лунатик, ибо я всегда почти не в себе... и это заметно снаружи....: -)
ну я наверное типа Халка - пока в себе, то добра и в очечках такая, а как зверею - так все понеслась))))
Меня мой звал кошкой рыжей... Хотя я вообще не рыжая, и не красилась в рыжий цвет... Он говорил, потому что рыжие кошки хитрые... Но я то - простая, как валенок ))))))))))
Аватарка у тебя как у той барышни, что задавала вопрос про стенку с обоями, забрызганными с****й, дочка николы питерского! Я тогда чуть 5 баллов за вопрос не поставил! :-)
меня наверное ведьмой можно обозвать.. . всегда хмурая и взъерошенная.. . плюс еще и рыжая с зелеными глазами
Меня муж, Витька, "картина ты, моя" называет, а дочу - "клюкУвка"...А соседку - сплетницу Алю я зову "Альма Виссарионовна"...
Вот ведь озадачила!! ! Как теперь уснуть? ! Другим-то оно как-то проще придумывается.. . Ну, не могу я на себя со стороны.. . Да ладно, ночнуха, я и есть ночнуха )))
Придумывать кликухи -- бальзам на душу? Вы ВАМПИР!!!
Валентина Попковская
Не...не бальзам...просто ассоциация)))))))))))
Себе пока ничего не придумал, но вас, судя по описанию, назвал бы Нобля.
Валентина Попковская
)))))))))...посоветую соседям меня тоже так звать...Главное оригинально !!)))))))))
Можно просто “СТРАШКО”
Я ленивая. Я поправилась на 18кг. Можно просто Коровка.
Это не так страшно, как если бы ты материлась через слово. Клички давать (и в кассу) не каждый может.
а меня муж называет лисичкой... я согласна))) ) хотя лично я если бы себе кличку давала назвала бы орлицей)) ) ну нос у меня такой интересный, красивый но большой и тонкий))))
По ходу у тебя немного крыша поехала
эх молодёж
Меня знаю раньше тихоней кличили, сейчас не знаю) ) Не интересовалась) ) А вот у нас во дворе розовая пантера ходит) ) Бабушке лет 60, а она куртку молодежную розовую купила.
Марина Кургина
Круто...с "пантерой"-то....))))))))))))))))
охохо) я летящий цветник) Оо друзья зовут меня Генокиллер. не спрашивайте почему я хз.
Ну я как бы уже тут под кличкой пребываю. И как Вам она?