Прочие дела домашние

Итак ...))) Вы - Нобелевский лауреат ! Поздравляю ! ))) По каким причинам Вы отказались от премии ?

Любовь Берцон
Я лох.. мне нравится жить в бедности и носить очки на резинке
Muslima Ataeva
Лучший ответ
что то тут нечисто)))
Inna Borisova
Если только башку прострелили и мне думать нечем.
Светлана @@@
В знак протеста против Обамы. Я миллиардер. Я получил ее за изобретение связанное с дерьмом и теперь его назовут моим именем, и всякий раз когда будут говорить о дерьме, будут вспоминать моё имя, хотя нет! ! Возьму)))
"дают-бери, бьют -беги! "
Яна Сторчай
Во имя науки!
Ирина Монахова
Да фиг я откажусь.
Нет таких причин
Е*
Елена ******
ни по каким....это глупо,даже если в благотворительных целях,все равно разворуют....я бы взяла и уже сама распоряжалась ..сколько и куда,и кому....
**
*кариффка *
Ни за что и никогда!!!
Ирина Лакиза
Ну если я разбомбила полмира, а мне за это премию мира - откажусь, я совестливая и с обостренным чувством справедливости.... тем более этой премии все равно не хватит, чтобы добомбить оставшуюся половину....
Vika Ruf
Я ишшшо жить хочу.... а то дадуть... потом в подворотне по лбу дадуть и поминай як звали ту прЭмию)))
наверное, я уже дважды получала Нобелевскую премию, и даю возможность засветиться другим людям))
Нет такой причины, если только взамен, мне не предложат что-нибудь более ценное...) ) Дают-бери, бъют-беги. -хорошая поговорка. Еще можно добавить- Не дают- ДОБИВАЙСЯ и бери))
Марина Волкова
Ни за что не отказалась бы!!) ) Еще чего!!
Юлия Клюева
У меня ФРАКА нет. (для дам: вечернего платья)