Прочие дела домашние

Как вы относитесь к мужчинам, которые пользуются услугами проститутки?

Natasha Bashilova
Спокойно. . Разные ситуации бывают. . Дядя мой, например, моряком был лет 10 назад. . Вот представьте, приплыли они в порт, женщин несколько месяцев у них не было. . И столько же не будет, если они женщину не снимут. . А ведь не у всех у них есть постоянные партнерши на берегу. . Почему нет-то? Природа требует. . Они ведь не насилуют никого..
Анастасия Полоумова
Лучший ответ
Надежда Мусияк Что за бред ты несёшь?? Твой дядя просто дешёвый шлюхан, вот и всё. ЛЮБОЙ человек может совершенно спокойно прожить без секса хоть всю жизнь!! Природа требует еду и сон. ВСЁ!! Без всего остального можно жить, а ты оправдываешь потасканных блядунов, которые готовы сунуть в любую щель. Тьфу!
Нормально. А что им ещё остаётся делать, если бабам секс не нужен или просто не умеют им заниматься?
С пониманием.
Светлана =)
Я к ним не отношусь)))
Vika Ladinskaya
Какой мужик - такая и баба
ПО-моему, это по-честному. Она предоставляет услуги-он покупает.
Вот, когда мужчина заводит любовниц, обещая им с три короба, пользуясь их любовью к нему, эксплуатируя их надежду на его любовь, а, по сути, просто используют, как БЕСПЛАТНЫХ проституток - вот это гадко и низко.
Меня чужие проблемы не волнуют. это их личное дело. главное, что бы никого не насиловали.
с сочувствием
Наташа Ручьёва
а как я могу к ним относиться?
Я к ним отношусь.
Вика Остапчук
знаю одного, который пользовался услугами проститутки ради минета, потому что жена ему никогда не делала и не собиралась делать... да никак не отношусь... обычный мужчина... в общем хороший человек... друг моего мужа
Ната Толкачева
Они себя на помойке нашли.
N T M
А что не так?
Natasha Bashilova Да все так) просто мнениями интересуюсь)
как ко всем, что такого то
фиолоетово))
безразлично
ущербные.... неужели никакую бабу даже на секас не могут сподвигнуть?
Настя Гербер
ОТРИЦАТЕЛЬНО!

Я презираю мужиков, которые покупают секс и своими деньгами поддерживают существование этой индустрии. Это ПАДАЛЬ, а не мужчины!
Нормально. Каждому свое.
Если сам не может)))