Прочие дела домашние

Как защитить родственников и друзей от влияния всевозможных сект?Сестры муж ушёл в кришнаиты.Как бороться?У неё 3 дете

идите в православную церковь и сестру берите посоветуйтесь с богословами там очень умные люди . Возможно посоветуют нечто действенное . Я надеюсь муж недавно ушел в кришнаиты в это время надо постаратся ограничить его доступ в секту сделать его посещения не регулярными иначе обработают так что забудет как детей зовут надо действовать быстро и решительно иначе можете опоздать! Способы можно принимать любые вплоть до психушки если есть возможность потом этот человек сам спасибо скажет! Секту характеризует несколько пунктов нового адепта нагружают десятком стариков которые его обрабатывают денно и ношно, ограничивают влияние семьи иногда паломническими поездками, десятина - остальные пункты больше экспертные
El Nino
Лучший ответ
В стране свобода вероисповедания. Кришнаиты - это не секта.
Лола Салдина™
купить книгу про правду сект в прапвославных лавках, пусть они почитают и поймут правду ужасов сект... этим людям надо обьяснять, а они не знают правды в сектах...
блин тяжело наверно что то сделать там люди совсем становятся плохие всмысле выходы из секты они как в гипнозе, смотрю по городу и моложеж бегает что им там надо то гнать их к черту сектантов! Семья разрушают, ,,
Знакомо, но здесь уже боюсь, ничем не поможете, если только насильно человека увезти в глушь, а ведь он это воспримет, как мученичество. У меня бывший связался со свидетелями Иеговы, такой бред нести стал, что ухи вяли. Счастье, что уже давно разведены, но детей я втянуть в это не дала и не дам. Человек должен сам решать это и уже взрослым, а втягивать детей в секту? Ненормально
Олеся Лялина
Вступить в секту инквизиторов
Инна Корж