Прочие дела домашние
как вы реагируете на просьбы отвезти, привезти,ДОВЕЗТИ, на вашем авто, всевозможных родственников и друзей
даю машину только избранным. тем кого люблю.
Ирина Короткова
может с ПЬЕРО все таки?
У нас удивительно догадливые родственники и знакомые)) ) Они знают про стоимость бензина и просят везти их "через заправку", если расстояние солидное)))
Привет Мальвина !!!)))
Мне всегда в лом, куда-либо ехать !!!))
Мне всегда в лом, куда-либо ехать !!!))
Отказываю!
По разному, некоторых довозим без проблем, потому как обо всем что вы написали ниже они задумываются и все согласуют, некоторые же очень напрягают.
Нормально. И я прошу и меня просят. Помогаю. Куда же от родственников деваться))))
ya svoego vsega proshy, 4tobi vsex razvez po domam ili kyda im nyjno!!!!
vsegda tak delala so vsemi svoimim yxajerami, pyst` bi kto-to poproboval skazat` nikogo ya ne povezy, eto moi dryz`ya, a ob rodstvennikax ya voobshje mol4y!!!!
vsegda tak delala so vsemi svoimim yxajerami, pyst` bi kto-to poproboval skazat` nikogo ya ne povezy, eto moi dryz`ya, a ob rodstvennikax ya voobshje mol4y!!!!
Я соглашаюсь, меня выручали не раз, и я тем же отвечаю, в нашем окружении принято помогать, насчет денег никогда не оплачиваем друг другу.
Если у меня есть желание помочь - сама предлагаю свои услуги и взамен ничего не требую.... А если нет желания - такси никто не отменял.
Если по пути - почему бы и нет?
Я люблю кататься, поэтому мне не в лом.
В тоже время всегда могу сказать "нет", если просящий не может указать необходимость моей помощи, иначе - так, сяк, у меня дела, занят.
Есть, конечно, и VIP знакомые, к которым в любое время суток прилечу при первом намёке.
Я люблю кататься, поэтому мне не в лом.
В тоже время всегда могу сказать "нет", если просящий не может указать необходимость моей помощи, иначе - так, сяк, у меня дела, занят.
Есть, конечно, и VIP знакомые, к которым в любое время суток прилечу при первом намёке.
бесит))), почему то нельзя слушать любимую музыку (она никогда никому не нравиться!, хотя есть обьяснение-они мне завидуют)) ) ,бесит коллега каждый день просит подвезти её до дома, в обед и вечером, хотя знает что мне это не нравиться (к тому же она страшная как чёрт! соседи просящие некстати подвезти до работы, и обижающиеся если я подвожу только до своей и т. д.
Похожие вопросы
- Как отказать родственникам мужа в просьбе "отвезти-привезти"
- Как защитить родственников и друзей от влияния всевозможных сект?Сестры муж ушёл в кришнаиты.Как бороться?У неё 3 дете
- а как ваши родители реагируют на просьбу посидеть с детьми ???
- Почему везде родственники помогают друг другу, а у меня все наоборот? Все беды и несчастья от родственничков.
- Девачки, а как вы реагируете, если к вам в дом приходит кто-то из родственников, ваших (не свекровь)
- а есть такие няни которые ребенка со школы встретят, на музыку отвезут-привезут и все...?
- кто сталкивался с таким заболеванием как РАК? Ваши родственники или друзья возможно болели?
- Какого ваше настроение и что делаете если видите что дворник снегоуборочной машинкой полностью закидал ваш авто? :(
- Как бы вы отнеслись к такой ситуации,и изменилось бы ваше отношение к родственникам если:
- Хозяюшки, а как Вы реагируете на критику своих домашних по поводу Вашей стряпни? +++))) Ну, если она бывает, конечно...