Прочие дела домашние

а есть такие няни которые ребенка со школы встретят, на музыку отвезут-привезут и все...?

желательно со своей машиной... типа няня-экспедитор...
Да есть
Сама ищу няню и на такие объявления натыкаюсь
Есть кто и на секции отведет
В общем разные няни бывают

Приветик, почти соседям))))
Елена Мубаракшина
Лучший ответ
Валентина Кравченко добрый день. работаю с детьми более 3 лет .провожу различные мероприятия квесты дни рождения есть опыт в проведении выпускных в детском саду у меня двое детей с кем занимаюсь 2 года один уже ходит в 1 класс забираю со школы вожу по секциям сдаю вечером родителям так как у меня еще и свой ребенок беру 150 рублей за час родители довольны детям нравится звоните 89153379949
Есть. Недавно знакомую встретила, как раз сейчас работает такой няней, без машины, правда.. . тридцатку получает.
Есть сопроводители называются . я давала объявление много желающих находилось и с личным авто
Мария Шалыгина
Да ..некоторым родителям нужны такие няни! я так подрабатываю иногда...сейчас три раза в неделю мальчика забираю из садика, везу (на маршрутке три остановки ) на хоккей, там жду , потом везу домой!
Есть такие -или няни или водители семейные. Зарплата от 50 руб +
Эля Арефьева
Есть и такие. У меня знакомые так работали - одна только из школы ребенка забирала, а вторая забирала из школы и возила на занятия кружка. Если вам такая нужна, поспрашивайте знакомых - сейчас с работой не слишком хорошо, кто-нибудь да откликнется.
если поискать, то найти можно.... я б с удовольствием таким образом подработала бы, но живу далекоооооо....
Есть. Я бы с удовольствием такой няней поработала, но я не вожу машину.
Елена *******
можно попробовать в частном порядке пенсионерку поискать за умеренную плату
Многих нас, –
живущих на планете,

Часто просят дети – поиграть…

Но молчание зловещее в ответ им,

Раздражение, досада –

Заставляют их стыдливо замолчать.

И втянув свои головки в плечи,

Не найдя поддержки и
любви,

Навсегда от нас уходят дети,

Ранней болью глазки
утирать.

Нам же, их родителям

До самых дней своих последних

Суждено в том урожае,

Лишь плоды – печали пожинать.
Да, есть такие вроде бы, но не в каждом городе, я думаю....