Прочие дела домашние

А как домохозяйничают домохозяйки, у которых есть домработница и няня для ребёнка, а? ;)

Ну, что-то любопытно сделалось....
Rfrfirg Tkbnjdf
Они встают рано утром приготовить завтрак (потому что каждый муж любит есть завтрак, приготовленный именно его женой, вместе с ней и детками) и отдать распоряжения-задания на день всей прислуге (домработнице, няне, садовнику, охраннику - это минимальный штат в подчинении, которым нужно руководить: поставить задачу, обеспечить всем необходимым, проконтролировать, обучить чему надо и замотивировать на качественное выполнение) . Потом провожает детей в школы-детские сады, мужа на работу. Как правило, один водитель отвозит мужа, второй - одного ребенка в школу, а она- среднего в детский сад. Оттуда она мчится на строительный/хозяйственный/продовольственный/художественный рынок/магазин найти "нужную штуку" для вечно барахлящих клапанов бассейна/ котельной/поливалки для японского садика и проч.. . белиберда, список которой ей дали садовник/сантехник/электрик/няня/домработница и прочие.. . Поглядывая на часы (скоро старшего ребенка из школы забирать и по секциям начинать метаться!!!) , несется за анализами малыша в детскую больницу, в аптеку и детский мир за всем необходимым для малыша. Потом школа (забрать старшего ребенка) - дом (перекусить-переодеться-проконтролировать, что и кто там дома делает) - спортивная школа (пока ребенок тренируется - сама тоже в спорт зал, если в это время не устроили собрание для родителей или салон красоты, если нужно мужа вечером сопровождать на встречу, где по протоколу положено быть и жене) - по пути домой рынок-продукты то, что не успела купить днем. Вечер - проконтролировать приготовление ужина, дети (проверить уроки, поиграть с малышами...) , домашние животные - прогулять собак, к ветеринару с кошкой, лошадок навестить на конюшне и т. п. , разобраться что там и как сегодня сделано с ремонтом бассейна/котельной/обдувом стекол зимнего сада/строящимся домиком для барбекю, посадкой новых кустов и деревьев.. и проч.. . И в темпе вальса пролистать все новинки выставок/театров/презентаций новых книг и успеть принять свежий отдохнувший и счастливо-холеный вид к приезду мужа домой, чтобы радовать его спокойствием и порядком в доме и развлекать высокоинтеллектуальными беседами о новинках культурной жизни столицы, рассказывать об успехах детей, планируя интересный семейный досуг на конец недели...))
Polina Shatilova
Лучший ответ
когда был маленький сынулик -пришлось взть помощницу- но приходящую. приходила позвонку на 2-3 р/нед.. тогда платила по сегодняшним меркам копейки - по 100-200 руб. . она чистила сантехнику, делала влажную уборку. . гладила детское белье и рубашкимужа. другое ей не доверяла. . а у меня и без нее дел хватало. .
скоро рожу- асыну будет 8..занимается в 2спорт секциях +студия. .
не представляю как справлюсь одна. . думаю надо будет кого -тонанимать - чтоб элементарно водил туда ребенка. .
а что поделать- если нет бабушек/дедушек???
Нет! И небыло никогда! Сама....
Отдают распоряжения своим домработницам и няням . А когда возвращается муж говорят, милый, я так устала сегодня....
ДомоХОЗЯЙКА и домРАБОТНИЦА-понятия разные. Вот они и исполняют функции ХОЗЯЙКИ дома-организуют и котролируют работу домашнего персонала).
Nastya Samosadnaya
оне домовладельничают
Светланка @@@@@
устраивают тусовки)
сидят телек смотрят=)