Прочие дела домашние
У кого есть няня у ребенка? Как выбирали? Доверяете ли?
Моим племяшкам по 2, их маме предложили интересную работу с карьерным ростом, вот собрали семейный совет , решаем...я скоро в декрет и могла бы с детьми пока дома быть, но все боятся что не справлюсь , предлагают еще и няню нанять.
у моего ребенка за 6 лет сменилось 3 няни, всех брала строго по знакомству, и нам видимо очень везло, все были просто чудесные, от занятий с ребенком, до личной привязанности к нему, до сих пор общаемся, в вашем случае ситуация упрощается, так как вы будете с ними и с няней, поэтому ваши племяши будут под присмотром, но все таки по знакомству лучше всего, с рекомендациями, все таки чужой человек в доме - это раз, и что важнее всего - это здоровье физическое и душевное детей в руках опять же чужого человека!! ! удачи вам, пусть повезет так же как нам)))
Ирина Горшкова
Спасибо!
Вы + няня= идеальный вариант!)
в 2 можно в сад отдать
выбирать желательно по рекомендации знакомых. Все условия оговорить в договоре, вплоть, до того сколько раз кормить, и как долго гулять.
я сама была няней.
для своих найму, но скрытую видеокамеру обязательно установлю!
я вот тоже должна выходить на работу, а ребенок слишком мал для детсада. Знакомых нянь нет, что делать?
Никогда никому не доверю своего ребенка.. . Я сама и няня ей.. и воспитатель... нельзя быть уверенной .что твоего ребенка хоть как то не обидят.. . ну если только все под камерой... каждый уголок дома.. . и то не доверю...