Прочие дела домашние
Почему домохозяйка ( у которой детей ещё нет или же уже не слишком маленькие, школьники как минимум)
Не имеет в гардеробе джинсов, футболок, кроссовок, рюкзаков и так далее. В основном, довольно женственные и строгие, классические вещи ( платья, юбки, блузы..)? Конечно, удобные вещи есть ( короткая верхняя одежда, брюки, обувь на плоским ходу), но её очень мало. Если женщина не ходит каждый день на работу, то она просто по делам рассекает в платьях и туфлях?
Значит она классная, и женственная
потому что ей так нравится. это же очевидно
сейчас прочно укоренилось правило. В моем гардеробе - только то, что мне нравится.
Кому что нравится. Я видела таких, которые дома на каблуках и в платье ходят.
у каждой женщины свой стиль, если женщине нравится платья и туфли - прекрасно
А зачем ходить в спортивной и рабочей одежде, если можно ходить в обычной повседневной? Спортивная одежда для спорта. Джинсы это вообще пыточная одежда (исключение - худышки. 60 кг - джинсы уже пытка).
Лорик Свита
чоето пытка? Я всю жнизь в жынсах хожу)
я никогда не выйду в ближайший магазин, если выгляжу некрасиво.. так уж привыкла.. а джинсы. кеды и рюкзаки для детворы..
Странная тетка получается.. по делам на каблуках шастает? По каким делам домохозяйка ходит? В магазин?)
Департамент Юстиции
Врачи, магазины, культурный досуг, курсы, всякие места, если ребёнок есть ( с ним туда). Или кроме работы жизни нет и появляться негде?
откуда информация о гардеробе других женщин?
вопрос поставлен странно... какая-то конкретная имеется в виду? Если вы даже не знаете, есть ли у неё дети, откуда такие познания о её гардеробе? Всё там есть скорее всего... тем более сами и пишете - брюки, обувь на плоским ходу
Всё есть! У современной женщины, ведущей активный образ жизни.
Да представьте себе, есть женщины, которые в принципе не любят одеваться как мужчина в брюки я кстати из их числа.
Потому что женщина, что в этом странного? мы красивые и женственные и не очень хотим быть похожи на мальчика подростка:)
Департамент Юстиции
А как же удобство ?
Девушка Загадка
А ты думаешь это неудобно? -зря, на каблуках можно бегать:))
Девушка Загадка
Ну это тоже спорно дорогая, но относительно, каждой своё,главное не забывать, что ты ЖЕНЩИНА это важно!!!
Ну если человеку нравится классика, то почему бы нет.
Кстати платья и юбки лично для меня - самая удобная одежда, но без обуви на каблуках
Далеко не все люди предпочитают джинсы, футболки, кроссовки и рюкзаки.
Классическая одежда куда эстетичнее. Эстетика дороже каких-то мелких дополнительных удобств.
Если ей больше нравятся платья и юбки, то почему нет? Сейчас мода предлагает фасоны на все случаи жизни