Прочие дела домашние
куда не должна сувать свой нос жена,что бы не сердился муж и в семье была гормония
Подобное обсуждается задолго до женитьбы. . )
всё зависит от вашего мужа, если ему какие-то темы не нравятся (например, кажется что вы его контралируете, спрашивая: во сколько он придёт) -то их лучше избегать.
У мужчин тоже есть свои *пунктики*как и у женщин и они разные.
будьте внимательны к мужу-и вам незачем будет задавать этот вопрос в прямом эфире
Не совать нос в карманы и мобильный телефон
В его дела.
встречный вопрос: а куда ему совать нос не следует?
в бизнес и, конечно, соблюдать личностную неприкосновенность...
знаете, пожалуй- вообще никуда! муж будет доволен)
но всё это- мужские мечты)
все приходит с практикой
к чужому мужчине, а в остольное - мужнино - можно, ну лично у нас так, и мобильник смотрю, и всё шо хош, но зато и перед ним я чиста
в тайную жизнь.... нет конечно, жена не должна совать свой нос в телефон мужа плохо заканчивается, проверенно
везде надо совать, а муж если нервный пусть валерьянку пьет
маруся климова прости любимова....
А никуда и не должна совать нос (а то будет как с Варварой). И тогда точно гармония будет.
везде можно.. . только осторожно.!!! постоянно надо держать руку на пульсе...
в кошелёк и мобильник
в работу.
туда, кда собака свой хер не всунет
Вообще никуда - сиди как мышь, пока муж не разрешит, и будет полная гармония.