Прочие дела домашние
Ваша свекровь любит сувать свой нос везде? И как с этим боритесь?)
Очень любит, мы не общаемся, почти совсем, этим и спасаюсь, и расстоянием еще
нет, не любит
Если бы моя невестка говорила и писала « сувать « , я б ей точно учебником русского языка по башке сунула ...
Инесса Врадий
Совать свой нос не в своё дело ))
У меня сын, и я с ужасом представляю, что мне может достаться грубая и недалекая сноха. Сочувствую всем свекровям с такой ситуацией.
Инесса Врадий
Ну так может вы не будете лезть к ним и грубости никакой не будет. Или тоже любите навязываться с непрошенными советами и комментариями?))
ну и мымры ТУТ -что советуют выставить -послать НАХ! АУ ТЁТКИ а вы задумывались -чего наши МАМЫ с нами мальчиками пережили -воспитывали -недосыпали когда болели в детстве! учили нас-домашку делали когда мы ленились -учась в школе! а тут НАХ ПОСЛАТЬ -выгоню моя семья моё дело !!!
мдааааааааааааааааааааааааааааааааа - тяжеловатые случаи -как хорошо что моя жена МУДРАЯ еврейка! ибо такой наглости от ШИКС стоит только повидать !!!
ПЫСЫ -когда ваши сыновья приведут невестку с вами знакомится -погляжу я на вас УБОГИХ
Жаль, что свекровь уже в лучшем мире. Она нам очень помогала.
будете свекровью-поговорим
Сударикова Тамара
СВЯТАЯ КРОВЬ !!!
Инесса Врадий
Я и сейчас соображаю, что людям неприятно такое поведение
у меня классная свекровь, она такая же нелюбопытная и в своих движухах, как и я. Она отличный гость, который не переходит личных границ, при том, что я особо от нее прям каких-то секретов не держу.
У меня хорошая свекровь)
Пиздеццуц да
Она главная. Ее не заткнуть.
свекровь у меня была хорошая. Ее уже нет к сожалению. НО! Но сестрица мужа это такая ЖАБА!
Старая уже, а никак не успокоится....
Не любит. Поэтому не борюсь
Бросай мужа. пока не поздно. Представляю, шо она вырастила.
Послали и выставили за дверь
Та треснуть ей по кукушке разочек! И больше не будет лезть.
У меня была лучшая свекровь на свете! Ни разу даже косо в мою сторону не посмотрела. Мы были как подруги. Жаль, её не стало. Очень её не хватает.
Послать советовали. Недоверие в семье так какая же это семья
Ну она просто переживает. Впрочем можно изпользовать принцип бумеранга, то есть совать свой нос в ее личные дела, а когда она начнет возмущаться скажите ей причину