Прочие дела домашние
Я разрушила семью или подарила счастье мужу?(+)
Когда познакомились с мужем он был женат. Но не жил с женой уже год. Мне сказал, что разведен. Когда я узнала, что штамп в паспорте у него есть, я уговаривала вернуться. Все таки у них ребенок. Он сказал, что не вернется, что она ему изменяла, он хотел дать ей последний шанс, ушел в армию, но она уже через 2 месяца привела нового домой знакомить с родителями. Мне казалось, что его тянет туда, и поэтому была искренне уверенна, что после армии он вернется к жене и ребенку. А он приехал ко мне. Мы встречались полтора года, при том официально он не разводился (надо было ехать за разводом в другой регион). Потом он начал просить меня ребенка, я сказала, что если хочет детей, то пусть разводится и женится на мне. Но получилось, что с разводом вышла неприятная ситуация (бюрократы, блин...) и поженились мы, когда я на 7 месяце была. Так еще вышло, что я писала заявление о разводе! Я поехала вместе с мужем с их регион, я долго отпиралась писать его, они меня на пару уговорили, типа пишешь быстро... Сейчас его бывшая приехала сюда в Москву, ребенка бросила, денег ей не высылает, пьет... Но недавно все таки подтвердилось, что я думала 3 года назад. Его действительно очень тянуло к жене. Он мне вообще заявил, что любви нет, а есть привязаность, и сказал, что тогда была очень сильная привязанность к ней, а сейчас ко мне. Особенно когда он ее видел в настоящем состоянии. Мне иногда кажется, что во мне он нашел ее, но в нормальном виде, когда она ему не изменяла, не курила и не пила, и у нас сходство внешнее просто поразительное.Так чего же это тогда получается: разлучница я? (и встречалась с ним, когда его к жене тянуло и заявление на развод писала)... Или если бы не я мучался бы сейчас с ней?З.Ы. Менять я конечно все равно сейчас уже ничего не буду, у нас и с дочерью от первого брака прекрасные отношения и с мужем хорошо живем (хотя конечно бывают разногласия), просто хотелось бы мнение на этот счет узнать...Заранее спасибо!
Тяжёлый случай! В такой ситуации всевозможные советы и тем более, оценки - штука неблагодарная. Однако замечу: судя по тому, что Вы написали, семью Вы не разрушали. Она уже развалилась. Правда, это принесло страдания теперь уже Вашему мужу. Этот шрам очень долго останется в его душе, если вообще изгладится. В особенности, что касается ребёнка. В Вас он искал ЕЁ. коль, как Вы говорите, Вы с ней поразительно похожи внешне. Это - плохо. Постарайтесь сделать так, чтобы в Вас он увидел именно ВАС и ВАС полюбил, а не воспоминания. Для этого хороши все средства, что находятся в женском арсенале.
Только упаси Вас Боже спекулировать на уже вашем с ним ребёнке! Если он однажды сделал такой шаг, оставив своего ребёнка, он не остановится и перед аналогичным! . Вы его просто потеряете!
Удачи и счастья Вам! :)
Анжела Гидирим
Спасибо! Он наоборот себе ребенка забрать хочет. Но спекулировать им никогда не стала бы!!! Даже если бы когда забеременела он бы мне ручкой помахал бы ничего делать не стала бы. Я на самом деле не зацикливаюсь на этом, сама себе разлучницей никогда не считала, просто было интересно узнать как эта ситуация со стороны выглядит. :))
я вам скажу следующее. Мне мой любимый как-то на мои очередные заморочки написал мне в СМС: "...не накручивай себе в голове.... ".
Не заморачивайтесь, живите и наслаждайтесь счастливой семейной жизнью. Все проблемы у нас в голове. Мы, женщины ТАКОЕ можем себе накрутить! мужчины даже и представить себе не могут!
счастьем тут ни для кого и не пахнет, к сожалению... это лишь вопрос времени.... ты сама пишешь, что он вообще заявил, что любви нет, а есть привязаность, и сказал, что тогда была очень сильная привязанность к ней, а сейчас к тебе.... а завтра появится еще одна ...
Анжела Гидирим
Вряд ли... Его видимо так воспитали, что семья - это главное... Там он до последнего старался сохранить семью... Не получилось...
Никакая вы не разлучница! Вы подарили мужу любовь и счастье! Раз живете хорошо, то и живите на здоровье! А разногласия бывают даже в идеальных семьях - у всех так!!!
может он в плохом настроении был, зол на вас, когда сказал, что любви нет??? И вы не разлучница, с чего бы это!!! Пусть муж сам в себе разбирается..
На этот вопрос ты ответишь сама, через несколько лет
Вот накрутила себя! Зачем?? ? Даже если бы он ушел от жены, не было бы здесь твоей вины!! ! Уходят, потому что плохо, некомфортно!! ! УХодят туда, где лучше, где есть моральная поддержка и понимание, хороший секс и нормальный эгоизм!! ! Так что ты-счастье для мужа! Удачи!
Не думай ты об этом. Сейчас у вас семья, то что ты похожа на нее, поверь, это ничего не значит. У вас ребенок. Думай о будущем.
Мне кажется что ты подарила счастье мужу! ! А семьи то никакой там и не было! ! Ведь семья это одно целое! ! А по твоим записям так этим и не пахнет!!!!
раз живете и все ладно, ну и живите дальше не о чем не думая..