Прочие дела домашние

Как у вашего ребенка с питанием?Вы строго соблюдаете режим?

У меня дочь сама выбрала жить по режиму, с полутора лет готовились в сад, так и питается. Сейчас 3,5 года
Завтрак- молочное (каша, хлеб с маслом, или оладьи или блины со сметанкой.
Обед- жидкое и горячее обязательно с мяском.
Полдник- творог, салатик какой нибудь, отварное яичко, сарделька
Ужин- что-то второе. ( плов, жаркое, рыба, ) все с гарниром
Часов в 8- ряженка, снежок, мацони.
И помимо этого может прекусить фруктами, печеньками, овощами ( морковка, огурчик, перец болгарский)
Наталья Ридченко
Лучший ответ
нет. когда хочет есть, то ест!
У меня трое детей два сыно13и10 лет и дочка 7 лет. У старшего сына и у дочки проблем с едой у нас никогда не было но вот средний сын это что то у нас такие войны идут чтоб он поел это кошмар! Он может утром съесть один йогурт а потом ходить целый день и говорить, что у него болит живот от того, что он объелся! Единственное, что он более менее ест это жареная рыба (морской язык) колбаса и пицца наверное если б люди не придумали эти продукты то он вообще б у нас с голоду умер! Но и то то что он есть исчесляется граммами
ужасно! капризничает каждый раз!
Іванка Говера
Лучше, если ребенок ест когда захочет, заставлять не надо. А о меню у ребенка надо спрашивать, чего он желает
A)
Aruzhan ))
у меня трое целый день на кухне едят когда хотят