Прочие дела домашние
А для вашей семьи пирожки эта еда или так баловство, перекус? ведь пироги от слова пир
Как говорит мой муж, если женщина затеяла пироги, значит намекает на близость)))
для нашей семьи пирожки - это табу. У мужа ЛИШНИЙ вес, а я просто дюймовочка, ем одни яблоки.
Сейчас пироги для меня.... прямо боль духовка поломалась... а в общем я очень люблю все печь и пироги у нас это почти каждый день особенно зимой.
Не пеку) ) У меня -жопа, у мужа - желудок) ) Так, редко. . лакомство это))
Nazym A
вы прям как единый сосуд))))
Светлана Абубакирова
Насмешили))))
пеку иногда.. . но последнее время всё больше на поминках их кушаю...
Nazym A
ну ты чего вообще
Перекус) от основного ещё никто не отказывался
пирекус!) ) ну с чаем между едой .
это у нас после еды дополнение)))
мои не любят выпечку
Не пеку. Это же сколько надо времени убить, чтобы пирожки приготовить. Проще купить готовые. И свекровь каждую неделю их печет. Ей больше заняться нечем, вот она сутками у плиты и торчит.
Nazym A
час времени
я вообще ни разу не пекла- так что наверное баловство))))
Гульжан Валениязова
И не пробуйте!))) Очень тяжело отказаться потом,когда просто необходимо отказаться! Я только при одном взгляде на них толстею)))
Для нас это обыденность уже.. , но ничего, скоро на работу выйду, в праздник превратится!!)
Это баловство иногда. Сами не печем-жалко время гробить, да и не люблю я готовить.. .
Муж по выходным утром обычно в ближайшей кондитерской на завтрак покупает
Одно из промежуточных блюд. Одними пирожками не отделаешься))
закусывают основную еду))
Для нашей семьи-это полноценная еда. Если есть пирожки, другого уже ничего не готовим.
у нас пирожки - это редкое удовольствие :) купить-то можно запросто, но самим испечь вкуснее и приятнее, только вот времени не хватает :(
они идут не как основное блюдо, а к чаю или после основного приема пищи
ничего себе баловство - столько времени у плиты, но вкуууусно!!!