Прочие дела домашние
Что вы будете делать, если узнаете, что ваш муж/жена вам изменил/а?
Прршу ответить без шуток
человек, который предал один раз, предаст второй. развод
убил бы. кого не знаю-мож его. мож её....мож всех а потом и себя до кучи
Я об этом узнала в 2000 году. Сразу развод.
Я подумаю.
разведусь.
почитаешь - как тут у всех все легко. только многие не учитывают ряд факторов. например, девка живет на территории мужа. в декрете. и податься некуда. так что сбегут только те, кому идти есть куда и на что.
Татьяна Байдыш
Сейчас у многих есть «запасные аэродромы»
Ирина Буркова
Да, чтобы уйти в никуда нужны стальные яйца
Ничего не буду делать.
Виноватый муж очень полезная вещь в хозяйстве.
Гульнара Гилязова
Это к новой шубе, или новой кухне..
Буду делать вид, что ничего не было и все хорошо.
я подумаю, что он извращенец
Сделай уроки, собери тревожный чемоданчик и не задавай глупых вопросов.
Татьяна Байдыш
Зачем мне делать из тебя дурачка?!
Я работаю с уже готовым материалом...
Если жена вам изменила, то развод, в вам самому решать, мы то тут при чем?
В моем случае мы расстались, потому что о любви уже речи не шло.
Мама не ушла от отца, только потому что не захотела менять свой уклад, но сейчас они живут как соседи.
Поэтому лучше расстаться. Но опять-таки, если это разовый перепихон по пьяне и муж очень расскаивается, и любовь есть, то может тогда лучше не расставаться, если жена сможет найти в себе силы простить.
Если жена изменила, а муж узнал, то надо жене уходить, мужчины это не прощают, они так устроены
Вот в том числе и поэтому, не держу я дома никаких мужей. Ненадежные они))
Без скандала, тихо и спокойно выкинула бы его вещи, закрыла дверь и включила пожизненный игнор. Зачем мне такой человек?
Я слишком горд, чтобы носить рога. Развод.
убью шлюху
Если честно, - не знаю. Если хочешь "траха", сделай так, чтобы никто об этом не знал. И не позорься. Не можешь- не надо. И тоже не святая.
Альфия Асадуллина
Чем вы руководствуетесь рассуждая так? Иногда я возвращаюсь к мысли, что девушки не обладают гуманностью, достаточно правильно заполнять её эмоциональную шкалу, и она твоя игрушка на вечер!
разведусь
Узнал об измене жены в 67 лет, что изменила мне в 30 лет,по пьяни проговорилась подруге ,а я услышал невзначай
Сначала узнаю, почему это произошло, а только потом приму решение, что делать дальше.
Молча ухожу.