Прочие дела домашние

какие недостатки у вашего мужа(жены)? Как боретесь с ними?

Танюшка ****
Единственный недостаток у моей жены и к тому же самый неприятный. Ето то, что у меня её нету.
Как борюсь? А вот -ищу)))))
Оксана Клейменова
Лучший ответ
со взрослым человеком бесполезно бороться !
Муж упрямый, не борюсь, жизнь сама ему все показывает (если советуется со мной, свое мнение оставляет последним и делает как он хочет, но потом приходится ему расхлебывать. ) Я эмоциональная-борюсь с собой, вроде что-то получается.
А нужно ли? Если его не научили в детстве, то взрослого фиг переделаешь! Да и зачем, если человека любишь, то принимаешь его таким какой он есть, уж поверьте прожив 25 лет с мужем я все его недостатки знаю, так же как он мои .А если бы я его переделывала, а он меня на свой лад кроил, то разбежались бы давным давно!
а надо на недостатки смотреть как на скрытые достоинства, и все проблемы кончатся...
Анна Сычева
ну он очень долго ест, сидит как барин, после него крошки на полу на столе в раковине, вытирает со стола не тряпкой а полотенцем кухонным, а самое ужасное-НОСКИ, они везде. не борюсь уже, по одному носку прятала, выкидывала, всё равно раскидывает
Конечно есть и у него и у меня, людей без недостатков не бывает.. . Как борюсь? Говорю, что мне не нравится то или это, а как еще, родной человек должен понимать вообще с полуслова!
они есть у всех, если не святой (ая) ...любить со всеми недостатками, нас же они тоже любят...
Все недостатки с годами перешли и ко мне и теперь бороться поздно (((((((
Anna Raising