Прочие дела домашние

девочки, а Вы на рыбалку с мужем ходите?

Одного раза... на всюююю оставшуюся... "жизню" хватило!... Поддалась уговорам... Встали в... пять утра!.. Рыба позднее не ловится, что ли?!.. Одели меня, как... на экспедицию на Северный полюс (зимняя рыбалка)... То есть натянули :термобелье, две пары носок, свитер... два, рукавицы, шапку вязанную... и сверху меховую... На ноги ...унты.. Ехали часа три... приехали... Холодиииина... Темно... Кхм... писать охота... Слава Богу приехали на... зимовище!.. Т. е. есть домик, туалет, вода горячая.. Пошли... рыбачить... Дооолго рассказывать: о бурении лунок, прикормке, хождении от лунки к лунке с ...шумовкой!... Ожидании... когда клюнет пескарь размером с... десертную ложку... Замерзла ли я?... Я просто... околела!... Хоть пей чай... Хоть пей... кхм не чай... А .."не чай" я не пью... Но тут тяпнула.. Не помогает... Ног все равно не чувствуешь... Короче... Я ела уху горячую... так, как.... лангустов в самых дорогих ресторанах не ела!... Никогда... Ни за какие деньги... Ни за какие подарки и уговоры... на рыбалку... не ногой!!!!
Светлана Маркеева
Лучший ответ
Вот оно мне делать нечего.
Тем более он не ходит, а едет, да за много км от дома.
С мужиками и водкой, мне то там чего делать.
Мой муж - не рыбак. так что и ходить никуда не надо, эо он со мной везде ходит
неа
более того, я с ним в походы хожу
Нет, мне неприятно видеть мучения рыбы. Я и в магазине никогда живую не беру.
Еще не хватало .
нет . с ним сын ходит . или он с сыном ...
неа. муж тоже не ходит. не любим мы рыбалку.
Один раз была.. . наловила тюльки, больше не хожу)))) ) не интересно мне
Ololo :d
не-а, одного отпускаю) боюсь живой рыбы)))
я - заядлый рыболов. а он только в лесу ковыряться любит.
Olga Beznosova
да, он меня тащит туда, да и я люблю тоже
Раньше ходила, когда ребенка не было. Люблю наблюдать. Сейчас дочка маленькая, с ней же не пойдешь на рыбалку)
ОК
Ольга Ковшик
Я изредка хотела бы ходить на рыбалку, но мой муж не РЫБАК! Я мечтаю о том дне, когда поймаем вместе хоть РЫБКУ ЗОЛОТУЮ! А что????
С мужем ходим. И с детьми. И с общими друзьями.
Или муж ходит в одиночестве, для успокоения, расслабления и восстановления нервной системы
после тяжелых рабочих будней.
Для него улов не важен, главное процесс. Он потом всех рыбок обратно отправляет, в плавание.
рыбаки в мужской компании
Неа, и он меня уже и не тащит. Зато он сына своего старшего берет, потом и второго начнет, а я своими делами в это время занимаюсь, пошить можно, просто кино спокойно посмотреть. Красотаааа
Не часто, но бываю. Мой муж любит, когда я с ним на рыбалке
Victoria Rosca