Прочие дела домашние

Мы с мужем поставили счетчики на свет и на воду. Договорились,что он платит за воду,я за свет(+)

но ПОРУГАЛИСЬ....Теперь он мне назло льет воду,а я ему назло жгу свет.КАК прекратить это безобразие?
Saia Kalimoldanova
интересно, а на свет у вас раньше счётчика не было? Понятно, что на воду не у всех есть, но чтобы на свет?? ? или раньше вы за всё сами платили, без мужа? а теперь поделили зоны оплаты, и развлекаетесь так. Хотя, если нет других проблем, то почему бы и нет:))
Галя Липиса
Лучший ответ
Ха ...ну вы смешные - у меня тоже муж платит за свет а я за телефон, но я экономлю свет а он мало говорит по телефону !!!
И каждый в сберкассе длиннющую очередь отстаивает? Вы лучше договоритес платить за все, но через месяц
***tat'yana Vovanovna***
ну вы чудаки люди.. деньги то в итоги общие...
странная семейка.... а бюджет разве не общий?
а за газ кто платит? он у вас бесплатен?
Косенко Ирина
А вот интересно, в холодильнике у него и у Вас, разные полки? И что бывает если он сьест Ваш ёгурт?
Надо ж так лохануться! За свет-то дороже получится!)))
А чего поругались то? Женщинам всегда нужны все ресурсы планеты для того, чтобы принять ванну. Если он этого не понимает. то ваша задача объяснить ему.
Светлана
Извините конечно, но дебилизм полный
странные у вас финансовые отношения, бюджет то общий. продукты вы тоже пополам делите? он хлеб берёт, а вы молоко.
А бюджет вы тоже делите? Вообще-то муж как правило жене всю з/п отдает и она уже платит за все коммунальные услуги, покупает продукты и т. д. Так проще, попробуйте.
Веселая у вас жизнь. Дома безобразие, с женой любовника тоже нелады...
ты ещё в туалете линию прочерти и турели поставь с намеком
Аня Носкова
дам такие отношения долго не протянут а муж у вас оказывается то жлоб настоящий мужик некогда для любимй ничего не жалеет!
Развод.
А деньги у вас не общие?