Прочие дела домашние
Поставили счетчики на воду, теперь в ванну воды набрать и всем по очереди мыться для экономии?
Конечно, а потом воду не выпускать, а перелить её в банки и смывать ею в унитазе, вот тогда полная экономия!
Да ничего подобного.
Экономия охренительная.
Они с нас дерут каждый месяц по 11 кубов с носа.
Если у Вас нет частной автомойки, то такое количество воды здоровый человек не израсходывает.
Экономия охренительная.
****devuwka*** ***s***owa*****
вдвоем с мужем израсходовали 2 куба горячей и 2 куба холодной за 4 дня!!и офигели!! причем мылись под душем только!
бережливость приветствуется всегда но.... без фанатизма только.
теперь осталось только экономить деньги....:)))))
лучше так, чем за весь дом неплательщиков платить.
Шутка конечно. Номы поставили и не пожалели, экономия видная, хотя мы все в одной ванной (в одой воде, как немцы) не моемся
Не надо крайностей....
Чай тоже по очереди пейте)))))))))))))))))))))
счетчик меняет отношение людей к использованию воды, но до абсурда доходить не стоит.
Даже если вы будете пользоваться водой как и раньше, с счетчикои сумма за воду будет гарздо меньше
****devuwka*** ***s***owa*****
простите, а где вы живете и сколько у вас куб горячей стоит???
ставить не стоило, эт точно... а сколько у вас куб горячей стоит?
Ну зачем же так? Каждому набирайте новую воду, всё равно будет экономичнее.
Мои соседи на полном серьезе так и делают. И даже рассказывают об этом. Вот что жадность с людьми делает.
А потом можно еще и постирать в этой воде!
Эххх. . всему учить надо)) ) Берёшь два больших магнита и хобана их на трубу возле счётчика)) ) Вся Россия так живёт)) )
ПЫСЫ у меня счётчика нет, это если кто из ЖКО читать будет)) ) Просто я видела))
Нет, поймите всё уже зарание лет за 100 оплачено по безлимитке нами же, а сейчас вы гос-во обломите и будете платить копейки, столько сколько спустили воды!!
а лучше душ.
Мы тоже поставили счетчики. Семья из шести человек. Моемся нормально, каждый набирает новую. Но экономия очень ощутимая! За воду стали платить раза в три меньше, чем раньше, без счетчиков.