Прочие дела домашние

А у вас в спальне темно?? ? Или везде свет от приборов, фонарь в окне и включенный телевизор? Как засыпаете лучше всего?

Если я очеь хочу спать - то засыпаю и мне всё равно, телевизор, свет, шум.. . Но вообще люблю тишину и темноту.
Л*
Лана ****
Лучший ответ
абсолютно темно.
все приборы выключаю, опускаю защитные жалюзи ...
У меня темно. Я при свете малейшем не усну. Мне надо, чтоб как у негра в попе...
Карина Миллер
На компьюторном столе как в пульте управления полетов....)))))))))))))))))))
Только в тишине и темноте могу заснуть. При звуках и свете только в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Аринка) К
У меня кровать -чердак, гирлянды разных цветов от техники мне не видны, так что можно сказать, что темно. Засыпаю при включенном свете, ТВ, играющей музыке, ходящих людях, орущих котах, бузящих во дворе, не доползая до кровати, бывает прямо на работе абсолютно также как в уютной мягкой постельке в тишине.
Шохида Ярова
когда хочу спать, то свет, телевизор не мешают
все отключаю
Аза Ибрагимова
когда спать охота то пофиг на приборы
Лариса Зет
телевизора в комнате нет. светильников тоже.
только основной свет. еще пользуюсь фонариком.
Ирина Аржаева
Лучше всего под телевизор, ставлю звук на единичку, таймер на полчаса и засыпаю. Телевизор выключается сам. В окно светит фонарь (иногда) да луна временами навещает ))))
темно, никаких фонарей и мерцаний приборов.
засыпаем под фильм на компьютере. только от него свет идет. фонари в окно не светят.
приборов никаких не врубаем
Ну я например если одна дома то без света и телевизора уснуть не могу