Прочие дела домашние
Только что включила телевизор, а там у Корчевникова плачет Дана Борисова по поводу расставания с мужем...
Не смотрите? Не понимаю, зачем приходить на ТВ и лить слезы по личным причинам? А вы пошли бы со своей проблемой на такую передачу?
выключи
Эльвира Минигалиева
Уже... Невозможно смотреть и слушать... ((((((((
Невероятно интересно :)))))) не смотрю я ТВ вообще. и уж тем более не стану такую хрень смотреть :))
Эльвира Минигалиева
Нет сил, как....)))))
пиарится
она сейчас везде ходит
пить вроде бросила и ищет работу
она сейчас везде ходит
пить вроде бросила и ищет работу
Эльвира Минигалиева
Так и говорит ее бывший любовник - про то, что выпивает... (((((
А кто её помнил?
пока не пришла и не напомнила о себе...
За это платят.
если бы по-другому не умела, то пошла бы наверно....
она же себе рейтинг этим поднимает.. как только не пойму.. они это делают люди-щоу биза)))))
"грязь из избы" не мое... не пошла бы
поменьше поссыт если ей больше плакать не о чем... нашла причину... не хватало ещё о них переживать...
Я бы вообще никогда не пошла ни на какую передачу
Наши "звезды" уже ничего не могут делать без камеры. Странно, что они еще душ публично не принимают...
у меня муж вчера увидел в интернет что вся страна скорбит о Максиме Галкине. ну самолёт разбился в Ростове, теракт в Бельгии... пошли по ссылке, оказалось что Галкина из какой-то передачи уволили
Olga Emelynova
да да есть такая фигня с заголовками. Я тут недавно тоже читала типа "Умер внук Пугачевой" а статью открыла там просто какие-то декорации или чего-то там на него упало. Но он успел отскочить. Бред
Эльвира Минигалиева
Ну.. Вероятно потерял популярность....
дана Борисова так и не поумнела и очень боится потерять эфир, разбаловали девочку и выкинули из ТВ вот и плачет
Ну, пиар лишний раз не помешает.
Бред …мама в больнице а она тут плачет …бедная -несчастная …как будто показать больше нечего …таких историй в каждой семье хватает …всю грязь выискивают в на экран …
У Даны Борисовой мякоть вместо мозга.
Эльвира Минигалиева
Школу и ВУЗ закончила с красным дипломом... Так это странно все... (((
Это не плач, а пиар)))
Olga Emelynova
вы чего на мужика юбку одели??))))) Плач.
а, что с ПУГАЛКИНЫМ?
может пиар)))) о Наташа опередила))))