Прочие дела домашние
Навеяло. А вы можете спать при включенном телевизоре или прочем шуме? Я не могу и это мешает...
Раньше не могла, а сейчас при виде подушки засыпаю мгновенно, на мне ребенок конструкторы раскладывает, а мне все равно)
Под телек засыпаю.
запросто)))
Я могу заснуть только в полной тишине и темноте.
Я могу спать при любой обстановке..
Стоя, сидя, лежа, в воде, при ходьбе, при работе.
Также могу спать при любом шуме, даже при шуме в 150 децибел.. )
Юлия Тимошенко
это дар!!
****** ********
глухой что ли?)) у меня одно ухо совсем не слышит, второе 50% и то при 100дб не усну при 150 -это вообще жуть
Могу
Да все так засыпают, особенно если не спится... это просто спасение-телевизор с его некой бубниловкой..))
ттолько при включенном телевизоре и сплю, самое лучшее снотворное.
Могу, если не очень громко.
всегда под сериалы засыпаю, а в тишине не могу
Легко. Самое главное, чтобы было не темно и не абсолютная тишина.
Нет. И при включенном свете тоже не могу.
Это зависит от ситуации. Например, если я устала - вырублюсь и при включенном телеке. Или когда мужа дома нет - мне жутко ночевать в одиночестве и приходиться ставить телек на таймер. А я если он дома, и я не устала - и в тишине фиг уснешь
Не могу. Но если ооочень устала, то отрубаюсь и под телек.
На работе сплю прекрасно при шуме в 200 db от оборудования. Если организм захочет спать, он уснет в любых условиях
****** ********
200дб не у всех перепонки выдерживают
раньше мог, а сейчас нет)
Я наоборот под какую-нить фуету засыпаю
когда устану мне пофиг что свет, тв, разговоры - могу вырубиться
а если не уставшая - то все мешает))
Только так и засыпаю
Не могу, мне нужна идеальная тишина и без света, иначе буду только дремать
мне тоже мешает
не знаю как вам, но я например лучше засыпаю из-за этого шума, но у каждых людей по разному)