Вспомните, как нам в детстве мамы продевали через рукава шубейки
резинку от трусов и пришивали к ней варежки, чтобы не потерялись.
Вот и корону ему на тесемочках привяжите, ну, как шлем под подбородок пристегивается.
Он поносит, поносит, порадуется, типа, Я ЦАРЬ ТУТА! , а потом поймет необоснованность
претензий на трон, бантик развяжет и успокоится.
Мне, во всяком случае, это помогает ;-)))
Прочие дела домашние
Доброе утро, дорогие!!! Вот я всегда задеваю корону у мужа..и она Бах..падает..Как быть?? ))
Так и вы свой шлейф не растопыривайте.
А то вечно он торчит под ноги, хрясь! и отрывается.
Да выброси ты эти шпильки! Купи туфли на хорошем устойчивом каблуке!...))))))))))
Сейчас много хороших клеев продаётся... да и гвозди ещё никто не отменял))))
Невидимками её к голове сердешного друга приколоть.
А можно ещё и клеем специальным, вот только спать будет сложновато, но может и приспособится? как - нибудь...
Пусть тогда Нимб носит!))
Аккуратнее ходить )))
Не по Сеньке шапка!
Помните, как у Филатова "Так ты сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах". Наверное, он сам себя короновал? Переводите все в шутку, цари же трудятся целый день "аки пчела",не выходных у них, не праздников, все государственные дела. Учите мужа расслабляться.
Поросите задеть корону соседку
все очень просто на самом деле.. . тут есть несколько вариантов : 1. Прибить гвоздями 2. примотать скотчем.. . 3. на суперклей)) ) ну ачтоб наверняка можно все сразу попробовать))))