Прочие дела домашние
Почему если женщина нашла работу-все ее поздравляют? не работать----это что-все плохо значит?
жена не работает - значит муж достаточно зарабатывает.
в выходные и жить
Есть работа - есть смысл жизни.
если нашла работу, значит увеличила свой доход. вот это и подразумевается при поздравлении.
для некоторых быть домохозяйкой еще ужасней быть, чем работать на дядю . У каждого свои ценности жизни. И если человек нашел работу по душе, то почему бы не поздравить. Обычно, это делается от души)) ) В противном случае поздравлять не обязательно)))
А что, у кого то на шее сидеть это хорошо? Постоянно деньги клянчить.
Не работать-это значит, ВСЕ хорошо, а такое бывает редко и доступно не многим, что вызывает зависть, а раз работаешь-то как все, значит, стадо и поздравляет, в свои ряды ведь приняло:)))))))))))) 0
Да, всегда поздравляют. На мой взгляд, поздравления уместны, когда работа любимая или хотя бы не противна.
это значит быть полностью зависимой и не иметь никакой подстраховки
У каждого своё понятие ужаса. Лично мне ужасно дома сидеть, сын в саду, муж на работе. ЧЕГО я дома буду делать? На диване жопу отращивать или сериалы смотреть?
Еашла значит искала, это хорошо, с этим стоит поздравить. Когда женщина по доброй воле уходит с работы. в декрет например или замуж вышла её тоже поздравляют. Она себе что то другое кроме работы нашла
дома через пару лет ждет дистрофия мозга