Прочие дела домашние

могут ли в центре занятости найти работу если я никогда не работала ?

В центре занятости могут помочь, вопрос в другом, как правило работа, которую они предлагают, тем у кого нет опыта работы, малооплачиваемая. С курсами тоже не все так просто, нужно простоять у них на учете не один месяц, пока они решат, что та работа, которую Они Вам предлагают, не подходит и Вам действительно нужны курсы, количество мест на курсы лимитировано. Пособие, которое они выплачивают, если Вы встанете на учет, копеечное, в лучшем случае хватит только на проезд.
== Листопад == Фрос
Лучший ответ
могут
Яна Кириченко
Ага, за тридяветь земель и за 3 копейки.
Если предложат какие-нибудь курсы с трудоустройством, соглашайтесь.
А вы там на учете вообще состоите? Туда еще не так просто встать.
Ирина Романец
Могут, если будет предложение от работодателя! Но, лучше вас самих, никто искать не будет.
Да, там предлагаут курсы !!!))
Конечно. У них работа такая - находить работу. Другой вопрос: что это будет за работа.
Мария Боярская
Конечно . Могут отправить и на какие-нибудь курсы по освоению новой профессии. Кстати, некоторые так и делают когда хотят получить новую профессию, а курсы платные .Тогда обращаются в Центр Занятости и оттуда, уже бесплатно, направляют на эти курсы.
Но не думаю что вам предложат хорошую работу. Обычно достойные вакансии не доходят до центра занятости...
Флейта Вир
дворников не хватает
да конечно, сам после армии так пошел и нашел и все хорошо, работаю
А*
Алина *****
вам предложат любую работу, например, уборщицы
нет
Valentina Valentina
могут.
возможно могут отправить учиться