Прочие дела домашние

У вас тоже слышно как соседи сверху трахаются? Меня уже достала эта стонущая соседка, как ее заткнуть?

Зачем орать так чтобы весь дом слышал?
Если предотвратить нельзя, то надо возглавить
Маргарита Стоянова
Лучший ответ
нет, не слушаю чем занимаются соседи. предпочитаю сама заниматься сексом, а не прислушиваться к стонам соседей :))
слышат ли меня соседи тоже не в курсе. мне это не интересно :)
звукоизоляция в здании нормальная. так что сомневаюсь что кто то кого то беспокоит бурным сексом :))
ШВАБРОЙ - В ПОТОЛОК ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ))))))
Лилия Жигулина
А почему это вас так раздражает?)
Ekaterina Vasileva
... Нет, у меня тут не слышно, как у вас там сверху безобразят )...
- лифт есть? - напиши просьбу на листке вести себя скромнее и повесь на скотч - прочтут и задумаются.
... подписываться не надо, ато в краску вгонишь людей )
Ольга Шипунова
ну может у неё бешенство матки вот и орёт на всю вселенную.. как кошка..., напиши ей записку и кинь в почтовый ящик.... что беспокоит.... и чтоб не орала ...или постучи им по трубе.. как услышишь её вопли.. Бывают и мужчины орут и стонут громко...
кричи громче неё))))
Валентина Златковская тогда будет слышно соседям снизу
я же не быдло тупое чтобы так делать
Лучше ебатушки слушать, чем погромы и скандалы. А я вообще ничего не слышу. У меня своя жизнь. Когда засыпаю. то телек работает, а потом хоть гаубица пусть громыхает. Раз есть секс, есть жизнь, мир и спокойствие.
Повезло, а мудаки под окнами круглосуточно и постоянно шастающие машины, совсем не лучше. Соседей как будто и нет вовсе.
Извините, я не знала, что вам слышно
Олеся *
Чоб все соседи завидовали и не замужние в зависти - теребонькали!!!)))))))
E V*)
Валентина Златковская и чтобы дети маленькие дома спрашивали почему соседи кричат?
)) не, у нас редко такое. У нас не трахауются))
Я тоже мечтаю о звуконепроницаемом покрытии-акустика та ещё.Только так.
Ольга Сидун
Завидуешь?
500р. штраф был ранее-если обратиться к участковому инспектору...
Валентина Златковская полиция не ездит на такие вызовы, заявку твою примут и проигнорят просто
Кастрировать соседа
Воткните записку в дверь
Водолейка