Справа и слева ...очаровательные люди ...
И обычные способы отучения не подходят !
Прочие дела домашние
Как отучить соседей сверху скандалить с маниакальной регулярностью по ночам ? .))) Дело в том, что соседи снизу +++
Говорила я тебе сестра... Не выкидывай рояль с балкона. Он тебе ещё пригодится::))
Купить собственный дом.
Я терпела полгода ежедневных скандалов сверху. Потом, как человек с примитвным мышлением, не нашла ничего лучшего, как вызов представителей МВД.
Как ни странно, сумасшедшие вопли выше этажом прекратились, вот уже месяц я наслаждаюсь тишиной. Потрясла простота решения проблемы...) ) стоило полгода мучиться...))
Никак.. . над моими родителями вообще находится притон и уже несколько лет они просто вешаются.. . и в полицию обращались, и к участковому, и сами морду ходили им бить.. . результат - ноль на массу...
Отключите им свет в квартире - в темноте ругаться не хочется. Пока включат - остынут.
позвонить в полицию приедут разберуться
мои тоже орут, только по вечерам, ночью спят, проорутся, потом мило под ручку гуляют и в глаза друг друг влюбленно смотрят, а когда орут визжат и что то падает там, жена что ли? и может быть муж? сосед над ними им раз свет выключил, так они запретили ему вмешиваться в их личную жизнь!! ! сынок их пошел в школу милиции учиться.. наверное что бы когда они милицию начинают требовать он мог им сказать-я здесь...
Стучать по батареям
я отучила) Услышала, как сосед над женой издевается. Начала сначала стучать калькулятором (я прибыль считала) по батарее (кстати, надо счёт за разбитый калькулятор предъявить) , потом взяла в руки скалку и пошла с соседом разбираться, но он, почему-то дверь не открыл) . Вызвали полицию, так этот товарищ умолял нас и избитую жену рассказать, какой он хороший и что его не за что забирать. В итоге через 3 месяца его жена сама от него ушла. Сейчас тишина и покой, а ведь год мучились)))))
вообще надо бы отряд милиции вызвать пару раз. через участкового попробовать, чтобы их образумил. дети есть у них? позвонить в отдел надзора соблюдения прав несовершеннолетних, чтобы с проверочкой пришли типа семья неблагополучная и ребенку опасно там находиться. ну еще норм вариант поставить на шкаф сабвуфер, поддерживающий низкие частоты и включить какую нибудь пищалку на частоте 7 герц. звук будет идти к вам в потолок, а им от пола. жутко неприятно. но самим лучше в это время из квартиры уйти и погулять
Ирина Канашёва
Что такое " сабвуфер " и где его взять ?
Поговорить по душам
заявление в мили. . полицию*