Прочие дела домашние

Вы пьете только в пятницу и на выходных или ещё и в течении рабочей недели можете позволить себе выпить?

Каждую пятницу, как положено... в го. вно...
Kristina ************
Лучший ответ
Анара Мамиева А в понедельник я огурцом, но...
Вообще не пьём...
мы не пьем алкоголь :) только полбокала или бокал вина за обедеом или ужином. в любой день недели.
и моя рабочая неделя это как раз четверг, пятница, суббота, воскресенье :)
не пью алкоголя. иногда на праздник или с гостями бокал вина.
В пятницу частенько пару тройку банок пива. На неделе редко, если сильно доехана.
Aruzhan Orazova
муж пиво, но редко мож раз в неделю, я вино только по праздникам, и мало пол бокала
Какие еще выходные? Иногда в праздник.
Я могу позволить себе выпить в любой день недели, так как больше чем пол рюмки не пью (и это алкоголь не крепче 18°).
Мы вообще не пьем ни в какой день недели
Не позволяю..
Не тянет вообще.
Выпиваю по праздникам, которые на работе отмечаем. На какой день недели выпадает, в такой и выпиваем. На выходных обычно не выпиваю. Хотя делала домашнее вино, а его говорят полезно понемногу пить.
Только по большим праздникам.
Как то-Нг, Др, Рождество, Пасха.
Assel Yergaliyeva
Выпить люблю (не напиться!). Определенной системы нет.
Заметьте: пьяным меня никто никогда не видел.
Екатерина Гридневская Я пью во вторник, пятницу и субботу. Литра 3 - 3.5 пива.
выпиваю только в праздники.... и очень и очень редко... просто так... захотелось...
Я не пью, но другими нехорошими вещами занимаюсь обычно только по выходным, ибо в будние дни я после рабочего дня счастливый и довольный, стремлюсь дальше делать что-то хорошее.
Екатерина Гридневская А я замучанный и уставший, пытаюсь снять стресс.
вообще не пью, даже на праздники, хотя все пытаются напоить
с пятницы по пятницу