Прочие дела домашние
Как вы думаете, на самом деле все мужчины изменяют женам или это преувеличение? Типа встретился плохой врач, и мы теперь
всех врачей считаем плохими...
не хотелось б мне думать, что все мужчины чмо....
Люди разные и всех под одного ровнять не стоит - я так считаю)))
Если бы явление было редким или уникальным, то его бы не включила церковь в перечень грехов..;) )
Видать, сильно распространено среди обоих полов, раз стоит перечисления в первой семёрке наряду с "не укради"..;))
Я думаю, что все. Но кто-то специально ищет приключений, а кто-то пытается противостоять соблазну.
А потому сексуальную связь без души не стоит считать изменой.
Не изменяют до поры до времени. Может и попадаются редкие экземпляры которые не изменили ни разу в жизни, но чтоб так говорить им должно быть лет 70 :-) Просто смешно когда кричат: мой никогда! А моему лет 25. Но и зацикливаться на этом не буду. Проблемы надо решать по мере их поступления, а не сидеть и гадать изметит тебе муж или нет. Вообще предпочитаю на эту тему не думать. В любом случае женщина всегда чувствует, а если она предпочитает думать иначе то это ее право.
а жены все изменяют?
никто не знает. так же и про мужей)
В психологии это называется генерализацией.. .
Совершенно невозможно знать про всех.
думаю что изменяют кабели, а не мужчины. нормальный муж жене не изменяет
"- Не, я в любовь не верю, потому что у меня её нет, не было и не будет. Да и вообще, сказки эт.. .
- Ага, ролс-ройса у тебя тоже нет, не было и не будет. Но ты же в него веришь? "
Так что не надо обобщать, у всех всё по разному :)
Я не знакома с теми, кто не изменяет, но думаю они есть.
я в своём всегда была уверена на все 100%,а через 17 лет супружества он случайно проболтался. но за давностью лет преступление не считается преступлением (срок истёк) амнестировала.
Да. На самом деле все мужчины изменяют женщинам.
Ведь запретный плод слаще....
Мне кажется, если будет случайная возможность, никакой муж не устоит. А вот завести постоянную любовницу могут процентов 50