Прочие дела домашние
все мужчины изменяют женам, а ваш не такой?
Не люблю Слепакова: -)
мой уже старенький.. . Нагулялся...
мой сказал, что он лучше на футбол сходит, чем к бабе какой нибудь. он у меня больной футболом.
А вы ВСЕМ свечку держали, что так уверены в этом?
Мой не такой!
Это что- то из серии: все бабы- ляди и все мужики сво... " Не живите глупыми стереотипами.
а ваш?
а чё это я тут буду мужа своего обсуждать, вот ещё!
Все да не все, мой исключение, некогда ему, он весь в работе.
Наташа - перестаньте троллить женщин)
Света Калачёва
а чего они тут такие все серьезные....
Конечно.. не такой. Прежде чем изменить-разрешения спрашивает.., типа-может мне вы***бать вот ту ***))
фиг его знает, лучше об этом не думать, и не подозревать его (
Как же меня передергивает от обобщений.. .
А хрен его знает какой... Мне он давно уже неинтересен и даже сама бы его отдала какой там жаждущей. Да только едва ли подойдет-лентяй.... самолюб.... мамкин сынок (ему 43) ай да чего его рекламировать-есть мужик-берите!
Просто я не такая, чтобы мне изменяли.
Нет.
у меня нет свечек, а следить за ним - увольте
не все я не женат)) )
Не такой!!!!)))) каждый вечер строю на проверку телефона, портмоне и трусов! !
Телефон чист, в портмоне денег не убавилось... трусы с идеальной чистотой!! !
Лично нюхаю и осматриваю!)) )
он не любит