Прочие дела домашние
Есть такие, кто ни разу не изменял жене (или мужу)? в браке.
есть. это нормально, ведь мы любим друг друга
Я есть))))))))) При желании женщина может и мужа удовлетворить и себя не обидеть))))))))))
я не изменяла. Он мне изменил. Бывший муж.
Гарантирую - положительно вам ответят одни женщины.
Я пока не изменяла) )
я.. 23 года... он сказал, что целых 13 мне не изменял.... теперь его понесло.... но уже без меня..
а че, это редкость?
конечно есть и их немало кстати... я никогда не изменяла мужу... надеюсь и он мне, не замечала вроде...))
я всегда улыбаюсь. когда женщины пишут. что ей не изменял муж. да еще и уверены в этом... нет мужчин .которые не изменяют. есть женщины. которын просто не знают об этом...
я не изменяла и не изменяю. в первом браке изменяла.
а фамилии имена любовников писать? а номер телефона мужа не нужен?))))
Наверно.
это яяяя))) )
горжусь этим)
34 женщин сменил за 12 лет. (жена не знает.... наверное))))
есть
А что это разве сейчас норма? Я не изменяла и не собираюсь)
Есть и таких много. Не надо думать о людях плохо.
наверное есть такие
В браке 21 год, друг другу верны до сих пор, этим и горжусь)), трое детей.... чего и всем желаю.
Есть такие, я в их числе. Сейчас, правда, в разводе. Зачем мне любовницу если жены хватало?
Странный вопрос.. .
Никогда в голову не приходило изменять, хотя искушения были.
И неоднократно.
Это же предательство!! !
Если рядом с Вами верный, добрый и порядочный человек, как можно предать?.. .
Думаю, что верных людей гораздо больше, чем Вы думаете.. .
И неоднократно.
Это же предательство!! !
Есть! И их надо заносить в Красную книгу, как исчезающий вид.
есть такие люди и мне кажется это в основном женщины, я одна из них (без лишней скромности)