Прочие дела домашние

А почему мужчины женятся на хозяйственных женщинах?А куда деваться бездельницам,ведь они тоже люди?

Женятся на хозяйственных, а ходить в гости и смотреть на звезды ходят к бездельницам.
Gulnara Nasibova
Лучший ответ
Стать незаменимой ни в чем, кроме ведения хозяйства.
Решить вопрос с домработницей.

(О, как я Вас понимаю!)
пусть перевоспитываются
я бездельница, замужем
да живут еще лучше-люби меня, корми и никогда не бросай.. слабое сучество.. того и гляди подохнет с голоду без него..
taki tozhe liubiat. zachem im kuda to devatsia? ;-)
маскировать свое бездельничанье во время ухаживания.... а когда женится, расслабится -))
а по-моему 50 на 50. Уж такие есть хозяйственные, дальше некуда, а замужем ни разу не были. А вот бездельницы как-то пристраиваются, причем неплохо.
Ума Багибер
А ДУР И ТАК ХВАТАЕТ.. НА ВСЕХ НЕ ПЕРЕЖЕНИШСЯ... люди....
Аня Меркулова
@@@марина @@@ Мощно задвинуто, внушает :-))
А их берут в любовницы. Видать они не для хозяйства богом созданы.
Думаю, что совсем бездельниц не бывает. Видимо она компенсирует это чем-то другим, например карьерой на работе. Обычно такие женщины ничего не умеют делать по дому. Тогда нужен хозяйственный муж и все в порядке.
А я дкмаю совершенно наоборот! Куча бездельниц замужем, а "хозяйки" не у дел. Так что это вопрос риторический....
искать себе хозяйственного мужчину)))))
Искать хозяйственного мужчину .
Бездельницы живут гораздо лучше, чем деловые, им всё муж делает, конечно если она себя правильно поставила в семье!!!
@@@марина @@@ Фантастика на другой полке :-))
быть хозяйственной, или учиться быть хозяйственной