Прочие дела домашние

А вы хотите, что бы ваша подруга похудела ?))) Или не дай Бог, а то станет ещё красивше вас...)))

ты смотриииии)))))) ) все толстые вымерли что ль?)))))))
Елена Бобровская
Лучший ответ
А у меня нет толстых подруг)))
мне похрен на подруг, худые они. толстые. умерли или ещё живы. поэтому у меня их нет
Хочу, потому что она этого тоже хочет. Станет красивее - ура, значит она молодец!
Чтобы стать красивше меня...? Ей надо поправиться..:))))))))))))))
я люблю своих подруг не за вес....
Мария Шевелёва
Объективно, ей можно кило 7-9 скинуть. Но ее мужчине она нравится именно пышечкой, и он ей худеть не дает. Бывает и такое))
нет подруг, а в бывшей 140..ей до моих 72(опять) как раком до китая.. да и не в красоте дело.. а в хоризме... если не выросло, то нигде не купить))
Tatyana Nikitina
ни одной моей подруге этого не требуется, все они хороши такими, какие есть!!:))
Goha Muratkyzy
Да! И пусть будет красивше.. . только бы выть прекратила: "Тебе хорошо, ты худая, бла-бла-бла... " :))
А!
Алена !
моей подруге это ни к чему) она итак стройняга)
У нее у самой нет желания.
Не считает себя толстой. При росте 168 весит 120 кг.
Я ей не враг. У нее рост 185 см, и если она похудеет, то будет походить на узника Освенцима. .
Я вот хочу, чтобы у ее малыша-первенца, которого она в 40 лет родила сильно недоношенным, все было хорошо..
да она и так худышка 52 кг как и я ,
Неа, не хочу. Она и так красавица. А я не завистливая.