Прочие дела домашние

а кто-нибудь задумывался, если, не дай Бог конечно, вас не станет, ваша половинка быстро вам замену найдет

или долго горевать будет?
Думаю, кидаться на него дамы будут.. . а он-вряд ли... не из тех людей.. . если женился-то уж раз и навсегда, да я и сама это вижу, а его жизнь без меня представляю, как скучную, однообразную (с 2-мя детками) - жизнь отшельника.. . он таким был до встречи со мной (я вытащила его из его кельи...) , и теперь он этому безумно рад.. .

А вообще такое тяжело представить.. . любимого хочется видеть рядышком... ВСЕГДА! Уж очень люблю я своего милого.. . и дай Бог, чтобы ваша любовь длилась и длилась.. .

Всем любви и счастья!!!
Асель Булекбаева
Лучший ответ
Мне тогда будет уже по фиг, не думаю о таком)))
погорюет и найдёт. НЕзаменимых нет. обольщаться не стоит
Вера Гайдаш
да сколько угодно таких случаев
Ирина Любимова
Мой сказал, что без меня тоже долго не протянет. И я верю.)))
Любовь Федина
никогда об этом не думала, но уверена, что один он не останется, найдутся охотницы
Ольга Сатлер
Я лично благословлю его на это. Не хочу что б он страдал, тем более долго. Я ему уже об этом говорила ))). И остерегала от воспитания чужих детей, пусть своих рожает...
А мой муж сказал как-то: "...Одна судьба у наших двух сердец, замрет твое и моему конец.. " (Шекспир) и самое страшное, что так и будет, зная своего мужа... поэтому, я не имею права умирать.. .
красив, умен, мудрый, вежливый, ласковый, ранимый, спортивен, ответственный, два красных диплома, руководящая должность - не муж, а находка... я ему желаю счастья и любви.... он, уникален во всем.. .
если меня не станет, я хочу, чтоб он ЖИЛ.... но, без меня, он жить не хочет... говорит, без тебя жизнь не имеет никакого смысла... это мне больно слышать... нельзя безумно любить человека (мое мнение)
Свое мнение никому не навязываю.
Елена Гиберт
ой не знаю.... если выживет, то думаю уйдет с головой в работу и в воспитание ребенка.... не знаю, чесс слово.... я когда в реанимацию попала пол года назад.... он ваще никакой был.... а недавно под шафе признался, что страшно ему было, когда я без сознания а он сделать ни чего не может.... ни дай Бог.... думать даже страшно....
А нас рать мне потом будет, я твердо знаю, что после смерти меня ждут роскошные блудницы в раю!
Леди Ди
желательно, чтобы меньше горевал )))
Наталья Шалимо
Ну думаю, что погорюет и успокоится. это только в фильмах любоф до конца дней. А в жизни все не так.
я не против, пусть найдет, не дело человеку одному жить.
Марина Марина
Да мой и при мне нашёл, даже смерти моей не стал ждать.
Горевать будет, но его быстро подберут: высокий, красивый, спокойный, как танк, работает, много не пьет, сын взрослый. Квартира есть.
Мария Ветрова
мой твердый однолюб. сейчас представить себе не может, как другую какую-нибудь обнимать может.
если и найдет кого-то, то пройдет время, не год и не три
я по другу своему скажу, не горюет он особо
а у меня половинки нет
Ле
Лейла...
даже думать об этом не хочу....
Горевать долго не будет думаю, да и подругу по жизни тоже искать не будет - закрытый он для эмоций и для общения... Мне страшно от мысли как же доча без меня, а вот за мужа я спокойна-переживет...
Sana Bazylbekova
Зная моего мужа, мне кажется, он больше не женится.
Зифа Гиззатова
конечно быстро, это жизнь детка, только флегма будет всю жизнь горевать
Жизнь продолжается, и у каждого свой путь и миссия. На том свете если конечно он есть, что я очень сомневаюсь тоже своя новая жизнь есть, ну это я из книжечек наивных прочитала, сама не верю в жизнь после смерти....
Юлия Кижаева
Зачем думать об этом?..
Анютка
Гульнур Алашова да незнаю, просто фильм посмотерела P.S. я тебя люблю... вот и решила спросить))
Погорюет, но со временем оттойдёт, и если встретит достойную, чтобы зваться женой и матерью троих детей, не упустит своего шанса. И это мудро.. . Что может быть хуже одиночества?
Елена Гиберт Хуже одиночества - одиночество ВДВОЕМ.
Настоящие половинки любящие друг друга долго после потери в этом мире не задерживются. Много примеров из жизни.... Максимум пол года и второй" играет в ящик" следом.... Остльное конвеер
быстренько найдёт, мужики вообще быстро отходят
зависит от конкретной половинки.
Это зависит от каждого человека. если любит - конечно, будет горевать. Есть однолюбы, которые даже после смерти своей половинки не могут найти себе родственную душу. Кто знает, может быть, тот умерший человек и был единственным, кто подходил человеку? Это одна ситуация. А есть другая - человек находит себе кого-то, после смерти половинки. Честно говоря, я не считаю это таким уж ужасным, конечно, если человек не сразу после похорон с криком "Свобооода! " бежит на поиски новой чистой любви. (Простите за черный юмор) . А вот если через какое-то время находишь себе человека... Ну что поделаешь... Чаще всего так бывает... И мне кажется, многие так поступили бы. Не знаю, как Вы, но я действительно не вижу в этом ничего плохого, потому что быть эгоистом и говорить: "Если я умру, ты не должен (на) находить себе кого-то другого, ты должен (на) будешь оплакивать меня всю свою жизнь, думая только обо мне" и бла-бла. Это даже нехорошо, поверьте.
Гульнур Алашова так я полностью с вами согласна)