Прочие дела домашние

Перехожу на новую работу,буду дворецким,не пподскажете,какая у них форма одежды,а аглицкиц знать надо???)))

Ливрею тебе выдадут, а из англиЦкого "Йес, Сэр" и "Ваша овсянка, Сэр" надо будет выучить обязательно))))))))))
Елена Греку
Лучший ответ
Ксения Саранча Привет Бархатная!!!)))
Ой! ! АНдрюш, если б я была богатая... то точно взяла бы тебя дворецким! ! Вот почему то уверена, что ты был бы честным, коммуникабельным и Очень СимпатиШным Дворецким.... Не. не ...интима никакого....) ) Просто ты Мужик хороший... А это Здесь Ох как чувствуется))))
Алина Веселова
Ксения Саранча ЙожеГ,не вгоняй меня в краску!!!)))
Чё, надоело нажатием кнопки двери открывать?: -)))
Про одёжку не скажу, а вот ангицкий стопудово надо знать! Разговорный.
Урок первый (он же - последний) : "Йес, сэр! "
P.S.: Инна прям с языка ответ сняла!: -(((
Наташа Маркова
надо знать всего два слова : "Овсянка, сэр! "))
Ольга Козменко
Ксения Саранча Привет КотЭ!!!))
А долго ли сможешь..?
Катрин Мокко
Ты не сможешь работать дворецким. Тебе там в ответах не дадут сидеть.)) ) Нам кстати твой английский не нужен) ) И даже русский))
Ксюня Исаева
Ксения Саранча Так на коком языке с вами разговаривать???)))
Привет Трататуля!!!))
желательно, сморя где вы им будете..
Нееееееее.. , Андрюша, не ходи в такой дворец, куда со своей робой идтить нада - наизмываются и не заплотють, а языки-то уже усвоил и чё с энтим добром потома делати )))))))))
Ольга Мудрая
угу надо . Доброе утро Андрюш
Татьяна Черняк
Ксения Саранча Привет Светлана!!!)))
аглицкиц обязательно, только где ж вы его учить-то собрались???
Ксения Саранча По словарику!!!)))
О форме одежды - хозяин позаботится, англицкий язык, думаю жестами можно заменить. А вот сможешь ли спину ломать в поклонах?
Ксения Саранча Попробую пригнутся малость!!!)))
кафтан на голо тело
Ксения Саранча И без носок???)))