Прочие дела домашние
Вы венчаны с мужем/ женой ? Ваше отношение к венчанию
Кто в разводе , вопрос : были ли венчаны?
Венчаны. Верующим и любящим это помогает. Хотя, это не панацея от разводов, особенно при маловерии и влюблённости.
Не венчаны, но живём вместе уже 5-й десяток лет. "Баловство" всё это.
Мы атеисты, слава разуму.
не венчались. Чо-та я очкую
Нет.
Никакого отношения к христианству это не имеет.
Нейтральное - это личное дело каждого
Такое же как к браку...
Любовь не требует клятвы.
не венчаны. и не были венчаны ранее. отношение положительное.
не венчалась, да и не стремилась у этому
да, в церковном браке. Отношение положительное
Отрицательное--не люблю шоу из всего. Не была венчана --ни разу.
Не венчана.
Я не верю в "венчание". До революции церковь венчала и отмечала в книгах брачующихся, после революции эту функцию у церкви забрало государство.
нет.
отношение к венчанию-для начала нужно быть истино верующим и посещать храм! Понимать, принимать церковные правила , жить с Богом , быть добрыми и щедрыми , читать Библию , следовать ее заветам , соблюдать как минимум 10 заповедей .
Нет, не венчаны ,прожили 23 года .
Нет. И не собираемся.
Мужа сейчас спросила, говорит - Давай , только перед смертью.)))
Маржан Аяганова
Знать бы, когда она придёт )
Не обвенчаны.
Отношение очень простое: для людей, исповедующих религию, это естественный и логичный шаг; для людей нерелигиозных это бессмысленно.
С первым были венчаны. Не помогло.
Я нет. Венчаются ли другим - это их дело.
Никях. Нормальное.
Как к бессмысленному обряду. Если загс даёт хотя бы призрачные юридические гарантии, то венчание не даёт вообще ничего. Не вижу в нем смысла. Все эти обряды придуманы людьми.
Нет
Нет. Мы не религиозны.
венчаются души... то есть когда окажетесь на том свете будете вместе везде летать
Нет ,отношусь нормально.